Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны заказ в москве



Закзать клоунов в Москве просто - позвоните клоунам по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58, или посетите сайт клоунов: http://www.ale-up.ru И клоуны подарят радость Вам и Вашим детям! Веселые игры, воздушные шары, аквагрим и еще много-много затей от клоунов :)
Разместил: Вызов Клоунов
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-07-05
 
 
Похожие объявления:
"CRAZY BEE"Организуем праздник для Вас!
Организуем для Вас любой праздник!
У Вас юбилей, свадьба, корпоратив?
Хотите розыграть друга (коллегу, родственника)? Без проблем! Организуем! Звоните, приходите, пишите!
С уважением, коллектив "Crazy Bee"
кровать на все случаи жизни.обалдееенная вещь!HTTP
Кровать на все случаи жизни.Обалдееенная вещь!
http://kpovat.narod.ru/kpovat.html
тамада, DJ
Тамада, DJ
Опытный тамада, DJ, зажигательно и с душой проведут свадьбу, выпускной вечер, день рождения, банкет, корпоративный праздник и подарит всем много незабываемых воспоминаний.
По желанию – живая музыка, фото и видеосъемка, шоу-программа.


отдых на черном море
Хотите отдохнуть, подлечится? Лучший выбор - Черноморское побережье. Поселок Небуг -отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Прекрасное море, высокий сервис, возможность санаторного лечения, детского отдыха, и по вашим средствам. 8 км от города Туапсе, 150 км от города Сочи, что существенно сказывается на местных ценах, 150 км от городов Краснодар и Новороссийск. Рядом пансионат "Ямал", отель "Молния", санаторий "Белая Русь", лучший аквапарк, дельфинарий. Возможнось проживания как в частном секторе, так и в цивильном. Автотранспорт в любое направление. Цены зависят только от ваших капризов. Подробнее по тел. 97795 с 19 до 22 и по тел. 97991 с 10 до 18 код 86167.