Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вызов клоуна, палочка-выручалочка на дет



Классные Клоуны для проведения праздника: для родителей мы - палочка-выручалочка, для детей - веселые друзья в играх, заводилы конкурсов. День рожденья у малышей или школьников проведем весело, интересно, с сюрпризами и подарками. Моделируемые фигурки из шаров, аквагрим - в подарок. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт http://www.ale-up.ru -фото, цены, прогр.
Разместил: Клоун Праздник
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2008-10-23
 
 
Похожие объявления:
недорогой отдых на море
Отдых на Азовском море: комнаты, квартиры, коттеджи, частный сектор, дачи в Таганроге по ценам хозяев жилья. http://www.tagan.nm.ru
помощь в выборе кафе и ресторана на банк
Помощь в выборе кафе и ресторана на банкет
Вы не знаете где и как провести корпоративный вечер??? В уютном кафе или шикарном клубе? Чтобы было вкусно и недорого??? Тогда звоните, и Вы не пожалеете!!! Спешите, ведь корпоративных вечеров много, а хороших мест проведения - мало!!! (495)589-67-11
чешский футбольный союз
Http://butsa.110mb.com/ - Чешский Футбольный Союз в Золотой Бутсе. Всё самое интересное о виртуальном футболе. Логотипы команд, призёры чемпионатов, бесплатные конкурсы прогнозов, оффициальные сайты клубов.
Бразильское шоу STAR BRAZIL
Бразильское шоу «STAR BRAZIL» - это ритмы бразильского карнавала, никогда не выходящая из моды настоящая латиноамериканская музыка, блеск карнавальных костюмов. Мы знаем рецепт настоящего праздника – это когда гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудится и публике. Это уроки бразильской самбы и не менее весёлая анимация «танцуют все».

И нам будет очень приятно, если наше шоу доставит Вам удовольствие и станет частью Вашего праздника.