Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Струнный квартет. Живая музыка на праздник.



Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель) предлагает свое музыкальное сопровождение в проведении Ваших мероприятий, конференций, презентаций и выставок.В нашем репертуаре все: от классики до джаза! Живая музыка в отличном исполнении украсит происходящие у Вас события!
В составе квартета - лауреаты международных конкурсов, выпускники и аспиранты Московской консерватории. Мы уделяем большое внимание запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.
8(926)5609804 Анна, amadey-quartet@yandex.ru
http://amadey-quartet.mylivepage.ru
Разместил: Анна
Эл. почта: amadey-quartet [собака] yandex.ru
Телефон: 8(926)5609804
Откуда: Москва
Дата 2008-12-11
 
 
Похожие объявления:
Развлечение - Пиньята - на Вашем празднике
Мало кто знает, чтотакое "Пиньята". Это новое, "неизбитое", необычное развлечение-игра. Яркооформленная, большая, полая игрушка выполненная из папье-маше вручную. Наполняется мелкими подарками, конфетами, мишурой. подвешивается на Вашем празднике, разбивается битой, содержимое высыпается. Гости получают подарки. Весело, интересно, необычно!
Можно использовать на любом празднике.
тел. 761-50-27, адрес мастерской ул. Маршала Тимошенко 26
наш сайт
Магазин фейерверков и пиротехники в Киеве с доставкой.
Магазин фейерверков и пиротехники в Киеве и Украине "Складик.com.ua". У нас Вы можете купить фейерверки и пиротехнику с доставкой на дом, заказать проведение пиро-шоу и спецэффектов. Сертификаты. Гарантии. Скидки Купить фейерверки и пиротехнику в Киеве
Новогодняя Ярмарка
Администрация Приморского района и ООО "Акцент", приглашают принять участие на Новогодних Ярмарках в Приморском районе у метро Чераня речка - Комендантская пл. с 20.12.08 по 31.12.08!
Тел. 430 51 09
e-mail. yarmarki@mail.ru
www.yarmarki.su
Фокусы и Волшебство украсят ваше торжество!
Фокусы от иллюзионитов Волковых– это творческие номера и трюки, в которых демонстрируется уникальная техника владения иллюзионным реквизитом, профессиональное актёрское мастерство и оригинальный стиль.Фокусы демонстрируются со сцены или с площадки и представляют собой полноценный выстроенный номер. Сценические фокусы могут быть включены в любую программу, а так же стать украшением свадьбы, юбилея, презентации и т.д
.