Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада



Молодая женщина предлагает услуги по проведению вашего праздника в Санкт-Петербурге
не повторяющийся сценарий, конкурсы, выкупы невесты или жениха по вашему желанию, согласование совместной программы, индивидуальный подход к каждой паре, опыт работы более 6 лет. Время работы (суббота и воскресенье, праздничные дни).стоимость 3 тыс. час.
звоните!
Разместил: Елена
Эл. почта: Shpilka2005.78 (@) mail.ru
Телефон: 8-911-22-00622
Откуда: санкт-петербург
Дата 2008-10-08
 
 
Похожие объявления:
ресторано – гостиничный комплекс “синя
Расположен вблизи города Суздаль.
Расположен непосредственно вблизи “Рубского озера”. В живописном месте возле соснового бора Ивановской области, Вблизи федеральной трассы Иваново-Москва.
Проведение парадных обедов, банкетов и свадеб (с фейерверками, цыганами, живой музыкой и профессиональным тамадой). Организация охоты с привлечением егерей, а так же рыбалка на самом озере в любое время года.
Комплекс может обеспечить одновременно проживание 28 человек, а так же имеется пять 2-х этажных, деревянных, рубленных, отдельно стоящих домов, выполненных в стиле русского зодчества. На первом этаже центрального здания расположен ресторан на 60 посадочных мест.
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49
Клоуны, аниматоры, праздник с выдумкой, заказ в Москве
Клоуны AleUp в Москве и Подмосковье - вызов к детям и взрослым. Замечательная коллекция оригинальных сценариев для самых разных событий. Яркие костюмы персонажей, шары-трансформеры, аквагрим, кукольный театр и много выдумки. Праздник для детей и взрослых - легко, красиво, весело. Заказ клоунов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов Вызов клоунов Ale-up , на нем фотографии, цены и др.
ФОТОГРАФ Создам великолепную фотоисторию
Профессиональный Фотограф, сделает съёмку Вашего праздника лёгкой и ненавязчивой.
Индивидуальный творческий подход - гарантия того, что в Вашем архиве окажется
настоящий шедевр, смотреть который будет интересно не только Вам, но и Вашим родным и
друзьям.
8(916)570-07-93 Дмитрий
наш сайт
fotografika@rambler.ru