Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шесты,зеркала для стриптиза!



Мы делаем Вашу жизнь соблазнительней-устанавливаем шесты для стриптиза (pole danc) дома, в клубах, и в стриптиз школах. Каждый заказ рассматривается индивидуально, устанавливаем пилоны любого диаметра, любой высоты и сложности! Так же наша компания занимаетс изготовлением зеркал (так же все виды работ с зеркалом). Замер и установка-бесплатно!
Разместил: Андрей
Сайт: pole-mirror.ru
Телефон: 89266911867
Дата 2011-02-15
 
 
Похожие объявления:
Заказ стихов
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Подробнее см. Stihizakaz.narod.ru. Связь по тел. (495)465-96-69, stihizakaz@yandex.ru Москва. Вячеслав Фёдорович
продам катер BAYLINER COBRA 17000$
Катер Bayliner Cobra. Год выпуска 1997. 7,5 м длина, 2,5 ширина. Двигатель
General Motors, откидная колонка OMC, 260 л.с. Максимальная скорость 45-50
узлов. Топливный бак 300 л. 6 мест 2 спальных места, магнитола, телега
для транспортировки. 17000 $ торг. Катер находится в Ростовской обл. Тел.
89024564413 yagunov@mail.ru

Организация и проведение детских праздников
Профессионально и оригиналдьно организуем и проведем любой детский праздник.Большой выбор спектаклей, сказочных персонажей, музыкальных игровых программ. Дни рождения дома, в кафе, детском саду или на даче! Выпускные в детских садах и школах!
Свадьба под ключ
Организация праздника (по сценарию).Профессиональный ведущий,живой звук,свет,дым.Идивидуальный подход к клиентам.Рекламный ролик(при встрече).Оформление шарами.Дискотека.
http://www.svadba-tiptop.ru/
www.svadba-tiptop.ru