Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

креативные решения, профессиональное исполнение



ПРедлагаем услуги по созданию креативных сценариев частных и корпоративных мероприятий, пстановке, приглашению исполнителей различных жанров. Даже самое рядовое србытие может стать незабываемым праздником. Большой опыт. Команда профессионалов. Работаем творчески, каждый праздник - штучная работа, только оригинальные решения. Доброствестность. Порядочность. Мы заинтересованы, чтобы заказчик остался нашим партнером надолго. Тел. 89851319809. Ольга
Разместил: Ольга
Эл. почта: jukowa.54 [@] mail.ru
Телефон: 89851319809
Откуда: Москва
Дата 2008-09-10
 
 
Похожие объявления:
обучение дайвингу в санкт петербурге. TD
Обучение по стандартам TDI/SDI. Курсы любительского и профессионального дайвинга. Индивидуальные занятия или небольшая группа 2-3 человека. Организация погружений, дайв-туры. Снаряжение для дайвинга.

Для тех, кто хочет получить качественное обучение, совершенствовать свои знания и навыки, совершать интересные и сложные погружения. В нашем распоряжении один из лучших бассейнов города – бассейн ВМФ.
Клоуны для веселого праздника, заказ в Москве
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте Вызов Клоунов PlayCo-фото, цены и пр.
Организация и проведение праздников
Организация и проведение корпоратив, свадеб и детских праздников
наш сайт
Шарж в подарок на свадьбе!
Группа московских художников нарисует дружеские шаржи,силуэты на праздниках и торжествах.Создадут на мероприятиях весёлую, непринуждённую атмосферу.Просмотр рисунков на сайте - www.dotsoev.art-arbat.ru Teл.(495)591-11-30, 8916-922-47-49 Вячеслав.