Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ Сергій Купрієнко на весілля, випускний, корпоратив



DJ Cooper (Сергій Купрієнко) – ді джей високого класу, який створює динамічне, веселе, стильне, незабутнє свято, масу феєричних емоцій та позитивних вражень, атмосферу легкості та невимушеності, настроюючи гостей на веселощі та бажання брати активну участь в грандіозному святі життя. У музичній танцювальній програмі тільки перевірені супер хіти усіх часів та народів, що викликають трепет душі і серця, змушуючи ваше свято сяяти яскравими кольорами щастя і радості. Враховуються музичні смаки усіх вікових категорій ваших гостей. Професійно, комфортно, легко, і найголовніше по справжньому весело! Більше 1000 проведених весіль, корпоративів, випускних вечорів, ювілеїв та інших святкових заходів. наш сайт
Разместил: тамада Львів Сергій Купрієнко
Эл. почта: kuper9 [собака] mail.ru
Телефон: 067-750-39-49
Откуда: Львів
Дата 2012-03-05
 
 
Похожие объявления:
Агентство «Артметрия»
Агентство «Артметрия» оказывает весь спектр услуг по организации мероприятий, корпоративных вечеринок и праздников.
www.artmetria.ru Справки по тел. 7 495 544 71 76
Билеты на лучшие новогодние елки Москвы
Компания «Дилявер» - крупнейшее агентство, предлагающее без посредников широкий ассортимент, билетов на лучшие новогодние елки и представления города Москвы. “Дилявер” реализует несколько бизнес-проектов: - билеты на новогодние елки Москвы - новогодние подарки - производство и продажа упаковки. Мы рады предоставить Вам и Вашим детям возможность посетить эти замечательные новогодние представления получить оригинальные новогодние подарки и окунуться в атмосферу праздника и сказки. Билеты на новогодние елки - 2012! Широкий ассортимент.
Пейнтбол в Казани клуб DIVERSANT
Пейнтбол – один из самых популярных видов активного отдыха и спорта на сегодняшний день. Суть игры проста: команда получает маски, маркеры (пневматическое оружие) и капсулы с цветной краской. Яркие шарики легко разбиваются при выстреле и окрашивают объект. От фантазии игроков зависит сценарий, по которому будет развиваться игра, а само действие превращается в увлекательное и весёлое приключение. К Вашим услугам наша пейнтбольная площадка расположенная на территории бывшей овощной базы. Эта площадка выгодно отличается от всех остальных тем, что большинство укрытий и препятствий- это заброшенные дома, ангар и подземный бункер оставшийся после закрытия существовавшей на этом месте овощной базы. Приводите своих детей, родственников, друзей и вы получите множество незабываемых и приятных впечатлений!!! Приходите в наш пейнтбольный клуб, а хороший отдых и отличное настроение мы Вам гарантируем!
шоколадный фонтан, лучшая свадебная услу
Шоколадный фонтан


ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН и ФОНТАН ШАМПАНСКОГО для Вашего Праздника!

Наш фонтан уникален тем, что это не только эксклюзивное лакомство для родных, близких и коллег, но и прекрасное украшение для любого праздничного стола.

Это вкусно, красиво, полезно и доступно!

Шоколадный фонтан - это оригинальный десерт, который подойдет абсолютно для любого праздника: Новый год, Свадьба, День рождения, 8 Марта, корпоративные праздники, презентации, фуршеты и банкеты...

Красивые, вкусные и полезные фрукты, которые каждый гость сможет сам обмакнуть в поток горячего шоколада, одинаково удивят и придутся по вкусу всем! Поставив на праздничный стол это удивительное лакомство, Вы доставите удовольствие не только виновнику торжества, но и всем гостям, наполните праздник теплом, яркостью и незабываемым наслаждением.
www.chocolate-holiday.com.ua
тел. 2237831