Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив.



Ведущий, тамада, юморист и просто хороший человек, ищет жениха и невесту для совместного времяпрепровождения и развлечения.
Агентство Мероприятий Сергея Бузукова.
Разместил: Сергей
Сайт: buzukov.agency-events.ru/
Телефон: 79250271442
Откуда: Москва
Дата 2012-10-20
 
 
Похожие объявления:
Профессиональный ведущий на Ваш праздник
Профессиональный ведущий на Ваш праздник!(свадьба, корпоратив, Новый Год, юбилей, выпускной и многое другое). Индивидуальный сценарий, шоу-программа по желанию заказчика и новые оригинальные конкурсы. Вместе с Вами мы сделаем праздник ярким и незабываемым…
Студия "CENTRE FILM" предлагает операторский кран в аренду на мероприятие
Студия "Centre film" предлагает операторский кран Cambo - v40 на фестивали, свадьбы. Вылет стрелы крана от 1.5 до 6 метров, Голова крана двухосевая панарамирующая моторизованная PT - 90. Мы работаем на таких площадках: ресторан Яр, дом торжеств Сафиса, отельThe Ritz-Carlton, Korston и многие другие. В стоимость услуги входит: операторский кран, сборка\разборка крана, доставка, работа на кране. www.vidvideo.ru
Заказ билетов у Делявер на новогодние елки в столице
Заказ билетов у Делявер на новогодние елки в столице

В 2011 году мэром г. Москвы компании "Дилявер" присвоено звание "Поставщик года".

Для детских подарков "Дилявер" использует популярные конфеты московских фабрик Красный Октябрь, РотФронт, Бабаевский.
http://www.dilyaver.ru
Что подарить мужчине? (391) 209-01-01
Что подарить мужчине? Лучший подарок – захватывающее приключение! Пилотирование самолета или поездка на квадроциклах – отличный подарок на день рождения! Что подарить парню на день рождения? Полет на параплане! Дегустация вина, виски, коньяка – это интересные подарки для мужчин, необычный подарок руководителю, начальнику. Что подарить любимому мужу? Подарочный сертификат на тайский массаж или массаж для двоих! Что подарить другу? Гонки на картах или спуск в пещеру. Подарочная карта на полет на вертолете, воздушном шаре - оригинальные подарки, что можно подарить мужчине на день рождения или юбилей. «Караван подарков» - это магазин необычных подарков, где Вы также можете выбрать подарок любимому, мужу, подарок парню, подарок другу, подарок папе - на день рождения, Новый год и 23 февраля.