Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

прзнакомлю



Здравствуйте! Я сваха, работаю сама на себя, (не агентство) у меня свой широкий круг клиентов, как мужчин так и женщин, все проверенные культурные, порядочные люди с высшим образованием. За небольшую условную плату попробую найти вам вашу вторую половинку. Также провожу вечеринки знакомств, общения и флирта -это прекрасная возможность приобрести 20-30 новых знакомств за один вечер, пообщаться с интересными людьми, завести новые полезные контакты и встретить свою вторую половинку! Наталья 89153092803 nata_ss889977ss@mail.ru
Разместил: Ната
Телефон: 89153092803
Откуда: Москва
Дата 2010-12-03
 
 
Похожие объявления:
фюжн промоушн - организация и проведение корпорат
Организация и проведение корпоративных праздников, свадеб, юбилеев, дней рождений, детских праздников. Оформление магазинов, офисов, ресторанов шарами, цветами. Анимация.
Тел.: (495) 778-4130

Тамада ведущий, музыканты, видео.
Хотите не провести, а сыграть свадьбу? Душевно отметить день рождения?
С удовольствием Вам поможем! Наш опыт - Ваш успех!
Ведущий, музыканты, видео.
современные клоуны, дед мороз - заказ пр
Мы очень стараемся высоко поднять волну радостного настроения на всех праздниках: дома, в кафе, в школе, в детском саду, в офисе. Интересы, знания, запросы детей учтены в наших сценариях. Интерактивные игры, конкурсы и даже сказки идут от современных Клоунов, Деда Мороза - современным детям. Реквизит и цены отличные. Заказ Клоунов по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены и пр.
Новый Год 2011. Ваш корпоративный праздн
Новая программа а также индивидуальный сценарий для Вас.Профессиональный ведущий Андрей Красноусов с авторскими конкурсами и викторинами.артисты различных жанров(танцевальные коллективы,шоу тройняшек, латинское шой Ады Родригес, фольклорные коллективы.музыканты,певцы,артсты оригинального жанра,цирковые).Поздравление Деда мороза и Снегурочки.Зажигательная дискотека.