Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

краткосрочные курсы обучению свадебным традициям



Вы полюбили друг друга и решили пожениться? Примите мои поздравления!
Свадьба — это не просто веселье, это тяжелый труд. Как только вы сделали предложение своей второй половине, о веселье можете забыть, как минимум, на полгода. Именно за столько дней и ночей начинают готовиться к свадьбе, чтобы все прошло гладко, и это событие запомнилось всем без исключений.
А какая свадьба может обойтись без веселых розыгрышей и тамады? Я такой свадьбы не видела. Для того, чтобы успешно и с достоинством справиться со всеми уготовленными добрыми друзьями испытаниями, необходимо знать о свадебных ритуалах Помните, что свадьба — это, прежде всего, зрелище, предназначенное для успокоения родителей и родственников, поэтому все должно быть не просто красиво, а очень красиво.
Если Вы не имеете финансовой возможности обратиться в специализированное агентство а так хочется сделать свадьбу по народным традициям и с минимальными затратами - звоните….
8-912-367-48-97, Светлана
Разместил: светлана
Телефон: 8-912-367-48-97
Откуда: киров
Дата 2009-02-06
 
 
Похожие объявления:
(495)585-40-53:билеты дом музыки
Билеты Дом Музыки-билеты Московский Дом Музыки-в Международный Дом Музыки билеты-
Московский Международный Дом Музыки билеты-билеты на концерт в Дом Музыки-
билеты Москва Московский Дом Музыки-концерты Дом Музыки билеты 2008.

Заказ билетов на концерты в Дом Музыки(билеты концерты Дом Музыки):(495)585-40-53
Ведущий конферансье Максим Розенберг
Профессиональный ВЕДУЩИЙ , наделённый всеми лучшими качествами , которые должны сопутствовать артисту этого жанра, способен создать особую атмосферу общения , торжественную и доверительную , в то же время; наполненную интеллигентной основой и остроумным экспромтом.
Организация и проведение праздничных мероприятий VIP.
Контакты: тел. 8-926-234-49-40 Светлана Мошкова (Концертный директор)

наш сайт
* * * ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ* * *
У Вас скоро Свадьба? День рождения? Банкет? Корпоративная вечеринка? А может Вы уже готовитесь к Новому году? Мы поможем Вам в организации и проведении любого Праздника. К Вашим услугам: Профессиональный ведущий, современная световая и звуковая аппаратура, праздничная незабываемая дискотека на любой вкус и возраст, а самое главное - умеренные цены. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru более 1000 фотографий с проведённых нами праздников. Звоните: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил
музыка, тамада, дискотека.киев.
Все для дискотек, свадеб, презентаций.
Предоставляем услуги по озвучиванию выездных мероприятий: корпоративных вечеринок, конференций, презентаций, концертов, свадеб, юбилеев.
Обеспечиваем звуковое (3000 Bт) и световое оборудование.
Ди-джей, тамада.