Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Красочное оформление воздушными шарами



Организация и проведение праздников (свадеб, юбилев, корпоративных, детских праздников) эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши. • Свадьба • Юбилей • Банкет • Фуршет • Корпоративный праздник • Выпускной бал • Новый год (Дед мороз и Снегурочка).Фото, Видео, Салют, оформление помещений.

Разместил: Авача-Клуб
Эл. почта: b412 [собака] bk.ru
Телефон: 8(812)983-79-08
Откуда: СПб
Дата 2009-02-19
 
 
Похожие объявления:
“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, в Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
Дизайн, оформление цветами, декорации, декоративное оформление, декорирование, арт. дизайн, флористика, аэродизайн. Организаторы шоу в Украине, Организаторы праздников на Украине. Все для праздника, все для свадьбы, концертные агентства в Ялте, концертное бюро, концертные коллективы, концерты в Крыму, Ялтинские концертные организации, организация концертов, концертных программ, воздушные фонарики, небесные фонарики, прокат свадебных машин, свадебные автомобили, раритетные автомобили, эксклюзивные машины.
Магазин феерверков и пиротехники ТМ "Фейерверк".
Магазин феерверков и пиротехники ТМ "Фейерверк". Купить Фейерверки салюты оптом и в розницу с доставкой на дом. Организация пирошоу. Спецэффекты. Описания фейерверков, эффекты и характеристики. Салюты на любой вкус, ракеты, римские свечи www.pyro-music.com
Вызов Клоунов на дом. Тамада на свадьбу. Аниматоры. Выпускной
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
снегоход
Предлагаем новые и б/у импортные и отечественные снегоходы различных марок и моделей . Гарантийное и сервисное обслуживание. Запчасти и аксессуары.
(095) 730-60-55 , 502-47-32 , 502-47-31
URL : www.snowmobile.ru E-mail : general@snowmobile.ru