Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам для отдыхающих в городе евпатории



Сдам для отдыхающих в городе Евпатории 2х,3х,4х местные номера со всеми удобствами под ключ, 3х комнатный дом под ключ с местом для а.м . Вопросы по телефону (06569) 3-04-62
Разместил: Natalia
Телефон: (06569) 3-04-62
Дата 2005-05-25
 
 
Похожие объявления:
билеты на фигурное катание
ЗАКАЗ, БРОНИРОВАНИЕ И ДОСТАВКА БИЛЕТОВ НА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ:БИЛЕТЫ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ.БИЛЕТЫ НА ХОККЕЙ, БИЛЕТЫ НА БАСКЕТБОЛ, БИЛЕТЫ НА ПЛЕЙ-ОФФ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и других праздников.
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и венчаний, дней рождений и юбилеев, корпоративных вечеров и других знаменательных дат и важных событий в форматах DV и HDV, запись на DVD , VHS . Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Высокое качество гарантируется.
http://www.video-servis.ru
videoprom@mail.ru
772-38-80
г.Москва
все сауны на одной карте, купоны на скид
Все сауны на одной карте, Купоны на СКИДКУ, Безплатное пиво...Час от 500р...

Вы найдёте место, где отдохнуть: большой выбор саун с подробным описанием предлагаемых услуг, адресами и телефонами, картой проезда и фотографиями внутренних помещений. Вы сможете заказать себе номер, ужин и выбрать развлекательную программу.

Всё разнообразие элитных развлечений на одной карте.

http://www.vipsauny.ru

новогодняя корпоративная вечеринка!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!