Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз и снегурочка



Новый год - это сказка которую ждет каждый малыш, это наряженная елка, под которой ребенок находит желанные подарки, это мандарины, снег, маскарад и, конечно, главные волшебники праздника Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой ! Когда они приходят в дом к малышу, то Новогодняя сказка оживает, становится реальной и еще более таинственной…
В определенном возрасте ребенок уже понимает, что Дед Мороз - это выдумка и не более того, но желание с ним встречаться не уходит…Все же хочется еще и еще раз окунуться в сказку… ну хоть один раз в год !!!
Создать теплую атмосферу, принести с собой праздник и увлечь ребенка – главное для наших актеров.
Дед Мороз и Снегурочка поиграют, пообщаются с ребенком, подарят подарки и даже во взрослых воскресят ощущение настоящего Нового Года.
Экономьте время, нервы и деньги. Выбирайте профессионалов! Настоящие сказочные герои. Праздничное настроение. Оптимальные цены. Новогодняя сказка доступна каждому!
Разместил: Алиса
Телефон: 7 (929) 634-9-643
Дата 2009-11-18
 
 
Похожие объявления:
подарки и сувениры
ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ к 23 февраля, 8 марта, к свадьбам, юбилеям. Мужчинам – подарочные зажигалки, пепельницы, штофы, мечи, сабли, ножи, кортики, катаны, фонари, макеты деревянных кораблей от 20 см до 2 метров, барометры, часы-штурвалы, глобус-бары, рыцарь-бары, египетская тематика. Милым дамам – шкатулки для драгоценностей, шкатулки для шитья, картины из бронзы, подарочные наборы из фарфора, коллекционный фарфор, египетская тематика. А также привозим любые подарки-сувениры на заказ. НАШ АДРЕС: Большой проспект В.О., 76, ТЕЛ. 322-72-59, 8-921-430-56-20. Проезд: ст.м. «Васильевский остров», маршрутки 273,349,183,309,690.
любители рыбалки
Сайт рыболова приглашает всех любителей прафисионалов посетить www.fishing-style.ru будем ради видеть вас
прослушивание мобильных телефонов, перехват SMS .
Прослушивание (прослушка) мобильных (сотовых) телефонов, перехват SMS с помощью специальных программ.
творческий центр «милана»
Творческий центр «Милана» предлагает Вам свои услуги в организации одного из самых весёлых и забавных праздников - Масленица.
Вашему вниманию:
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- весёлый ведущий
- шуты и скоморохи
- артисты на ходулях
- цыгане
- гуцулы
- артисты оригинального жанра
и много другое
В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший Масленицу плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.
Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы.