Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам жилье в евпатории



Отдых в Евпатории. Частный сектор. Жилье в Евпатории.
Погода в Евпатории, карта Евпатории, цены в Евпатории www.evpatorcity.narod.ru
Принимаем заявки на размещение курортников в частном секторе Евпатории.
Подробности в Москве (495) 4403320
Бронируем, встречаем, размещаем в Евпатории. Сдается квартира, дом, коттедж в Евпатории (прибрежная зона). Оплата при заселении в Евпатории. Евпатория - частный сектор - отдых в Крыму. Подберем приемлемый для вас вариант частного сектора Евпатории: квартиры, дома, коттеджи со всеми удобствами. Цена жилья частного сектора Евпатории, зависит от месяца проживания, близости к пляжу, количества комнат и спальных мест, ремонта, уровня комфорта. Встретим с вокзала Евпатории. Оплата при заселении в Евпатории.
Разместил: Эльвира
Сайт: evpatorcity.narod.ru
Телефон: (495) 440-33-20
Откуда: москва
Дата 2008-06-16
 
 
Похожие объявления:
Детский Аквагрим
Сделаем День Рождения Вашего ребенка ярким и не забываемым.
Всего за несколько минут Ваш ребёнок превратится в кота, фею, тигренка, вампира, пирата, зайчика, клоуна, летучую мышь…

ВЫЕЗД ХУДОЖНИКА К ВАМ ДОМОЙ, В КАФЕ, КЛУБ и т.д.

за час загримируют от 6 до 10 детишек.
краски только для детского грима и чувствительной кожи.
цены самые низкие по Москве

http://det-od.narod.ru/
Корпоративный Новый год
"Active-show" present
Подбор неожиданного развлечения для целевых аудиторий: клиенты, партнеры, сотрудники.
Женские бои в грязи, художественный стриптиз, поросячьи бега, тараканьи бега, бразильский карнавал, венецианский маскарад, лазерное, световое, огненное, шоу мыльных пузырей. На Ваш праздник будут приглашены модные фотографы, видеооператоры, известные ведущие, редкие иллюзионисты, шоу-балет, звезды эстрады, восточные шоу. Оригинальные пригласительные, ростовые куклы, прокат костюмов, легендарный торт с сюрпризом, аренда лимузина/теплохода/кареты,а так же раритеного автомобиля, оформление цветами/тканью/воздушными шарами, шоколадный фонтан и фонтан шампанского.
P.S. До встречи на нашем празднике.
отдых на курорте сочи-адлер
Туристическое агенство"Черное море" предлагает комфортабельные гостиницы,отели,базы отдыха квартиры и частный сектор в разных районах Адлера!Цены доступные на любой вкус и карман!Смотрите www.rafael-adler.ru
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ
А знаете почему мы так всем нужны?
  Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
  А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
  P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству