Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оркестр



Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.
Разместил: николай
Телефон: 8-903-764-40-34
Откуда: москва
Дата 2008-10-09
 
 
Похожие объявления:
Фото Видео Съемка
Свадебная фото видео съемка, съемка в фотостудии, художественная фотография. Услуги профессионального визажист – стилиста. Качество, доступные цены, специальные предложения!
Надувные аттракционы, тенты, навесы, рекламные фигуры
Мастерская АЭРОДОМИНА производит на заказ надувные аттракционы, тенты, навесы, рекламные фигуры.
Звоните (495) 719 73 04; (909) 989 32 46
Пишите airdom@mail.ru наш сайт
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49
секреты игровых автоматов, полезная инфо
Сайт будет полезен тем кто хочет начать играть в казино оли оналйн казинто