Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детские праздники



Организуем модные динамичные детские праздники для активных детей от 1 до 15 лет. В программе, путешествие в Африку, танцующая пещера, африканские музыкальные инструменты, летающий ковёр и сундук с сокровищами. Ведущие Чунга и Чанга, Весёлая пчёлка и другие.
Разместил: Елена
Эл. почта: elena.jankova (@) mail.ru
Телефон: 8(916)501-63-98
Откуда: Москва
Дата 2009-07-13
 
 
Похожие объявления:
тамада - ведущий на ваш праздник
Опытный тамада проведёт Вашу свадьбу или другое торжество на высоком профессиональном уровне и по доступной цене. Поможет в организации праздника.
Организация свадьбы за 10 000 руб.
Основная специализация нашего агентства - это организация свадеб. Мы не просто так выбрали это направление, как профилирующее. Свадьба - это на наш взгляд, самое важное событие в жизни каждого человека. Любовь - это то, на чем держится мир!Наша задача - помочь двум влюбленным людям сделать свадьбу незабываемым событием.
Мы предлагаем:
Организация свадеб,свадебные услуги,ведущий на свадьбу,тамада,выкуп,конкурсы на свадьбу,свадебный фотограф,видео съемка,ресторан для свадьбы,свадебный кортеж,свадебный торт,салют,фейерверк,голуби на свадьбу,свадебное платье,свадебный стилист,букет невесты,бутоньерка жениха,организация свадьбы,организация детских праздников,детские праздники,украшение шарами,свадебное декорирование,выездная регистрация брака,воздушные шары,гелий, корпоративные мероприятия,кеттеринг,открытие кафе и ресторана, банкеты, усадьбы, балы,маскарад.
Творческая группа "LUCKsherry"
наш сайт
организация и проведение корпоративных мероприятий
Организация корпоративных мероприятий банкеты, свадьбы, выездные мероприятия. Оформление воздушными шарами. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.L-RECORDS.RU
тамада
Проведение свадеб,юбилеев,коропоративных вечеринок.Весело,незабываемо,ителлигентно.Музыкальное сопровождение:ансамбль,дискотека,караоке.
Приглашаем артистов разных жанров,видео.
8-067-903-15-00.Дом.8(294)7-31-56.
Сергей Владимирович.