Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ищете, что подарить подруге, девушке или маме?



«Караван подарков» (391) 209-01-01 предлагает оригинальные подарки - подарочные сертификаты на уникальные события-впечатления! Что подарить подруге на день рождения? Лучший подарок – прогулка на лошадях! Что подарить девушке на день рождения? Подарочный сертификат на массаж или визит в салон красоты! Что подарить женщине, любимой? Фотосессия в студии или полет на воздушном шаре – достойный подарок на день рождения, свадьбу, годовщину свадьбы или знакомства. Какой подарить подарок маме на день рождения? Порадует подарочная карта на урок гончарного мастерства, запись песни в студии или ужин в ресторане! Магазин необычных подарков предлагает подарки для женщин, подарки для девушек, подарки на день рождения / юбилей, интересные подарки, что подарить на день рождения /на свадьбу/ на годовщину.
Разместил: "Караван подарков"
Сайт: www.karavan-podarkov.ru
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
Дата 2012-09-06
 
 
Похожие объявления:
масленница для детей от года до 5 лет
Для детей от 1 года до 5 лет в РОСТе пройдет МАСЛЕНИЦА в Санкт - Петербурге!

17 февраля в 11.00 в 2007 г.

Веселые гуляния для детей с родителями, конкурсы, традиционные блины - это все ждет гостей на ул. Лужской 4, корп. 3
Стоимость билета - 200 руб.

Масленица — самый веселый, шумный народный праздник.
http://www.nourost.ru/index.php
Предварительная запись обязательна!

8-901-305-56-36, (812) 552-11-16
У барина организация свадьбы,праздника,выкуп невесты.
Официальный сайт «У барина» - услуги по организации и проведению корпоративных вечеров, домашних праздников ,свадеб, юбилеев. Дискография артистов, фольклорный ансамбль, тамада, выкуп невесты, классические и народные исполнители, баянисты.
стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Суши-повар на дом
Услуга домашний суши-повар - это обучение приготовления суши-роллов у Вас дома.(3 часа)
Если Вы хотите научиться приготовлению суши-роллов, или у Вас некое мероприятие- день рождение, праздник или просто любите японскую кухню, то это то, что Вам нужно.
Всё готовится из натуральных продуктов, которые наш суши-повар привезёт с собой, непосредственно перед Вами или с Вашим участием. Одновременно обучая и рассказывая Вам что, почему, зачем и как.


Суши-повара квалифицированны, имеют сертификат, медицинскую книжку.
Всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать по телефону c 9-00 до 18-00 в будние дни.