Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебный фотограф кристина аванесян



Дорогие Влюбленные! Свадебный день наполнен празднечной суматохой, радостным смехом, улыбками, слезами радости и ...конечно любовью. Я фотографирую красоту моментов и нежность чувств, и создаю для Вас живые фотографии о счастливых людях и их эмоциях.
А открыв свадебный альбом через месяц или год, Вы вновь переживете свой праздник.
- Фотосъемка
- слайд шоу
- свадебный альбом
- предсвадебная съемка - love story
- постсвадебная съемка free style
Подробнее о моих работах и предложениях вы сможете узнать при встрече.
Смело обращайтесь!
Разместил: Аванесян Кристина
Сайт: www.FotoUnity.ru
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
Музыканты и тамада на Вашу свадьбу
Музыканты(мужской и женский вокал)и тамада проведут Вашу свадьбу, банкет с учетом всех Ваших пожеланий весело и интересно.Любая музыка, конкурсы,приятные сюрпризы.Вы и Ваши гости останутся довольны!
сценарии корпоративных праздников новый год
Для Вас сценарии проведения корпоративного нового года в различных варианты проведения, организация силами сотрудников и с участием приглашенных артистов на сайте MosCorp.RU. С Уважением команда профессиональных организаторов праздников и событий под руководством ведущего Дмитрия и компания.
ФОКУСНИКИ,ИЛЛЮЗИОНИСТЫ,ФОКУСНИК НА ПРАЗДНИК, ДЕНЬ РОЖДЕ
Фокусники Груздевы Валерий и Елена
Мы будем рады выступить на вашем празднике - дне рождении, юбилеи, корпоративной вечеринке, свадебном торжестве! Наше выступление проходит всегда легко и весело, демонстрация фокусов сопровождается забавными коментариями. Зрители не только удивляются и смеются, но и учавствуют в трюках, и даже сами становятся фокусниками!
тел: 7 499 170 7396
мобильный телефон: 7 926 217 2050
электронная почта: magic1957@mail.ru
www.elenavalerymagic.narod.ru
Стихи на заказ, даже сверхсрочно!
Профессиональное сочинение стихотворных текстов на заказ. Яркое, образное выражение в поэтической форме всех Ваших желаний и фантазий. Лучший стихотворный текст для корпоративных мероприятий. Возможно исполнение сверхсрочного заказа в течение нескольких часов. Наш сайт: Stihivsem.ru Москва. 465-96-69, 8-9055546855 stihizakaz@yandex.ru Вячеслав Фёдорович