Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая и организатор праздников



Ведущая и организатор праздников любого формата и стиля,индивидуальный сценарий,театрализованная,костюмированная программа,весёлые кнкурсы,дискотека,музыканты.Весь спектр услуг!
Разместил: Анна Ястребова
Сайт: www/annajastrebova.com
Телефон: 8(063)1821886, 8(097)9705731
Откуда: Одесса,
Дата 2009-10-10
 
 
Похожие объявления:
Театр Танца «Звёздный Экспресс» на Вашем празднике!
Уважаемые организаторы праздников и концертных программ! Вы хотите, чтобы зрителям и гостям ваших мероприятий запомнились яркие, красивые, интересные, эффектные, виртуозные, оригинальные, разнообразные и уникальные танцевальные номера? Всё это и многое другое - неотъемлемые составляющие эксклюзивного шоу, которое может предложить вам «Театр Танца «Звёздный Экспресс» под руководством Владимира Андрюкина, являющийся постоянным участником ТВ-шоу «Танцы со звёздами», «Фабрика Звёзд» и других российских и зарубежных проектов. Программа наших выступлений будет составлена индивидуально с учётом Ваших пожеланий, требований заказчика, а также в соответствии с тематикой, форматом и местом проведения Вашего мероприятия. Более подробно с информацией о нашем коллективе и его репертуаре (включая фото и видеоматериалы) вы можете ознакомиться на официальном сайте по адресу: http://www.dance-show.ru
Живая музыка на праздник, торжество. Музыканты для свадьбы, корпоратива
Золотые хиты из репертуара советских ВИА 70-80-х гг., а также звезд зарубежной эстрады, рок-н-ролл, народные песни, современную поп-музыку и шансон исполнит на Вашем празднике (свадьба, юбилей, банкет, вечеринка) группа Вы ЧЁ!
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Гарантируем качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
наш сайт
организация и проведение праздников
Заводилкин Макс и Раскрутилкина Татошка или Дед Мороз и Снегурочка проведут для Вас незабываемый праздник в очень ярких, красивых костюмах, с играми, конкурсами и шарадами, за которые все участвующие будут получать смешные призы.
Чего у нас в программе только нет. И гигантские мыльные пузыри (до 2,5 – 3метров), И супер-пупер-карликовая лошадка (рыжий малый пудель, переодетый в костюм лошадки), И очень забавная обезьянка, которая делает все трюки (сальто, стойку, кульбиты в обе стороны, пируэты и т. д.), а так же показывает фокусы, и даже пьёт «шампанское» за здоровье именинника!
И очень красивый номер с розовыми голубями, который подходит как для детской программы, так и для свадеб (с маршем Мендельсона) и корпоративных вечеринок.

Все для фото видео монтажа,свадебная анимация,футажи,виньетки.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент футажей и программ для видеомонтажа, удовлетворяющий самому изысканному вкусу, огромный ассортимент готовых анимированных трехмерных видео-заcтавок на свадебную тему, позволяющие сделать монтаж свадебного видео с минимальной затратой времени, фото-клипарты на различные темы, с помощью которых вы можете украсить свои фото, готовые шаблоны для создания виньеток, уроки по видеомонтажу для новичков и профессионалов и многое другое. Адрес сайта www.artvideo.jino-net.ru