Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

первый форум без регистрации



Открылся Первый в Рунете форум без регистрации. Приглашаем всех желающих принять участие в общении.
Разместил: Александр
Сайт: 1f.do.am
Дата 2008-09-08
 
 
Похожие объявления:
организация детских праздников
Алая звезда - это организация праздников, организация свадеб организация корпоративных праздников и организация детских праздников. При работе с клиентами мы возлагаем на себя такие обязанности, как проведение праздников, проведение свадеб, проведение корпоративных праздников и проведение детских праздников.
С каждым годом мы делаем праздники оригинальными и незабываемыми, что позволяет нам сотрудничать с клиентами на постоянной основе. Наш девиз - праздник в основе жизни! А как иначе ? Ведь праздник - это воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь !
фотоотчет, фотоотчеты клубов, фотоотчет вечеринки
Http://foto.bigbeat.ruфотоотчет, фотоотчеты клубов, фотоотчет вечеринки, выставка фотоотчет, party фотоотчет, клубные фотоотчеты, фотоотчеты ночные клубы, фотоотчеты клубных вечеринок, фоторепортажи, фотографии, фотоматериалы
оригинальный подарок, дизайн фотографий
Если Вы еще не придумали оригинальный подарок своим близким или друзьям, то Вы можете заказать у нас шаблон. Пришлите нам на e-mail fotodizain1@yandex.ru Ваши фотографии и на следующий день у Вас уже будет оригинальный подарок всего за 50 руб. Вам останется только распечатать и поместить её рамку.
Организация праздников и торжественных мероприятий
Предлагаем проведение торжеств:
- мероприятия (свадьбы, девичники и мальчишники, корпоративы, дни рождения, юбилеи, детский праздники, выпускные, приглашаем звезд;)
- оказываем сопутствующие услуги (танцовщики, эротик шоу, бармены, фото и видео съемка, апаратура, фейерверки, оформление залов, закуски и напитки);
- помогаем устроить романтические свидания, ужины, предложения руки и сердца.