Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративные мероприятия в санкт-петерб



Весь спектор туристических услуг в Петербурге! Деловой туризм! Организация и проведение семинаров, конференций, деловых встреч, презентаций, рекламных акций, корпоративных праздников, юбилеев, дней компаний (профессиональные артисты, оригинальный сценарий, большой выбор программ).Бронирование гостиниц, транспортные услуги, культурно-экскурсионные программы. Гибкая ценовая политика. Тел/факс (812)1030001, 9393406,9546024
Разместил: Татьяна
Телефон: (812)1030001, 9393406,9546024
Откуда: Санкт-Петербург ул,Профессора Попова 23/21
Дата 2003-11-04
 
 
Похожие объявления:
конные прогулки в крыму
Вы давно сидели в седле в последний раз? Ведь это сегодня так модно. Но не расстраивайтесь, наши инструктора помогут вам вспомнить как это здорово. А если вдруг вы ни когда не ездили верхом, не испытывали этих неописуемых ощущений с капелькой экстрима, то опытные инструктора обучат вас и ваших детишек азам верховой езды, не говоря уже о интереснейших историях об этих чудесных и умных животных.
отдых
Сдается благоустроенная квартира в Центре Севастополя, Стрелецкой.Море рядом.Максимум удобств
продам: AUTHOR OUTSET 445 грн
продам: author outset 445 грн
велосипед,пробег 2 дня -
цвет рамы - желтый
описание на сайте производителя

http://www.author-ukraine.com/outset.html

а здесь для сравнения цена нового author outset

http://www.author-ukraine.com/author_mtb.html


e-mail

SALENOW@LI.RU
ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СТИХАХ, ТЕКСТЫ ПЕСЕН НА ЗАКАЗ .
ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СТИХАХ, ТЕКСТЫ ПЕСЕН НА ЗАКАЗ. Поздравления в стихах, тексты песен на заказ для близких людей и коллег: теплые, дружеские, индивидуально, можно с юмором, к юбилеям и выпускным вечерам. Тексты песен на заказ с учетом способностей исполнителя. Ваши мысли и пожелания обретут поэтическую форму. Высокое качество, поэтичность, оригинальность, не шаблонность. Всегда благодарственные отклики. тел:465-96-69 Вячеслав Федорович.