Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Корпоративный праздник 23 февраля



Компания Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как организация детских праздников в Москве, организация и проведение корпоративных вечеров, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru/actors/
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonaa [собака] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
Празднование 23 февраля
ООО Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как организация детских праздников, организация и проведение корпоративных вечеров, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
обучение восточным танцам (танцу живота)
Приглашаем девушек и женщин на занятия ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ - ТАНЦУ ЖИВОТА. Внесите в свою жизнь изящество и таинство Востока !
Занятия: м. «Речной вокзал» и м. «Водный стадион».
ЗАНЯТИЯ в МАЛЫХ ГРУППАХ, есть ГРУППЫ НАЧИНАЮЩИХ. Расписание – на сайте. Оплата: 280 руб. однораз. занятие, абонемент (8 занятий) -1600 руб.
Тел.: 8-495-452-50-37, 8-903-711-32-94 http://dancedance.narod.ru e-mail: mihailv@ya.ru
стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465—96—69, 8—9055546855, zakazpesni@yandex.ru
кейтеринг
"Кейтеринг
Кейтеринг. Кейтеринговые услуги в Киеве/Донецке/Днепропетровске/Запорожье/Одессе .Организация фуршетов, прокат ресторанной посуды и любого инвентаря для праздничного мероприятия. Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона. Подробнее на сайте www.rokfeller.info", Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий