Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада - Ведущий на свадьбу и не только!



Тамада в Москве. Профессиональный ведущий праздников, банкетов, юбилеев, свадеб с большим опытом работы. В репертуаре ведущего живой вокал, весёлые сценарии, конкурсы, розыгрыши. Собственная аппаратура.
http://Tamada23.ru
Разместил: Денис
Эл. почта: mail25932 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(909)1542555
Откуда: Москва
Дата 2012-09-27
 
 
Похожие объявления:
Проведение праздников, индивидуальный подход
Организация юбилеев. Наша компания предоставляет весь спектр возможностей в организации отдыха и проведения различных корпоративных мероприятий и частных вечеринок. Особенностью нашей работы является глубокое изучение целей и задач, которые ставятся перед каждым мероприятием, и мы эффективно их решаем, добиваясь максимальной пользы для нашего клиента. Наши услуги: проведение праздников, нового года, корпоративных вечеринок, организация мероприятий, юбилеев.
ди джей ( DJ ), свет, звук, ведущий
Опытный Ди-джей у вас на празднике!
Сделай свой праздник веселым!!!
www.Prazdnik-sv.narod.ru
Свадьба в Праге.
Предлагаем организацию романтического бракосочетания и венчания в Чехии.
  Чешское брачное свидетельство признается во всем мире. Совместите свой
  главный день в жизни с путешествием в романтическую страну! www.czvisa.ru
Гостевой дом в Угличе
Добро пожаловать!

Приятный отдых в живописном месте на реке Волга в сердце Золотого Кольца 250км от МКАД, 10км от Углича. Двухэтажный дом со всеми удобствами. Бассейн, волейбольная площадка, русская баня. Чистый воздух,сосновый лес, песчаный берег, прозрачная вода, рыбалка, отличные условия проживания. Все это сделает Ваш отдых незабываемым! В нашем гостевом доме предоставляются комфортабельные условия для отдыха круглый год: русская баня, бильярд, камин, душевая комната, вид на Волгу с открытой веранды! Летом можно загорать и купаться практически целый день! Собирать лесные ягоды - землянику, чернику. Осень - время лесных даров! В лесу большое количество грибов - это и белые, и подберезовики! На болотах созревает клюква! Зимой время зимних игрищ, катание на лыжах и санках! И, конечно, рыбалка круглый год! На любые сроки! Приглашаем компании 8-12 человек!
Телефоны:89108199278. 89611623562. Катерина.