Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий и диджей с оборудованием 20000 рублей



Все для торжества на сайте www.neodisco.ru
Разместил: Сергей
Эл. почта: neodisco (@) mail.ru
Телефон: 8-916-700-17-20
Откуда: Москва
Дата 2009-03-10
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Организация любых праздников: новый нод, день рожденья, корпоративный праздник, массовый концерт и т.п. Пригласим любых звезд эстрады (прайс вылшем при запросе в произвольной форме на email).
тамада, ведущий на взрослом и детском то
Веселая тамада проведет Вашу свадьбу, день рождения или корпоративную вечеринку. Организую детские праздники. Отличное настроение гарантирую!
ВИА на Вашем празднике.Дискотека 80-х.Живая музыка
ВИА на корпоратив, ВИА на Новый год, свадьбу, юбилей, день рождения. Дискотека 80х! Живая музыка на праздник. ВИА «Оранжевое лето» -это абсолютно живое , яркое, незабываемое исполнение популярных отечественных и зарубежных хитов на вашем празднике. Ансамбль состоит из профессиональных музыкантов. Новогодние песни, «Прощай, «Мечты сбываются» и др. мы споем вместе! Солист коллектива Александр Селиверстов принимал участие в съемках и записи саунд-трека к фильму К. Шахнозарова « Исчезнувшая Империя» . Звоните ! Имеется звуковое и световое оборудование. наш сайт
Организация праздников, заказ ведущих и артистов
Арт-группа «Овация» предлагает услуги по организации и обслуживанию торжеств, разработке эксклюзивных сценариев и проведению шоу – программ с участием артистов оригинального жанра и звёзд украинской и российской эстрады. Наши торжества это феерические и незабываемые зрелища, которые оставят у Вас теплые воспоминания на долгие годы!

Наши контакты:
www.ovacia.kharkov.ua
Тел. моб. :80934787871, 80956509131 Юлия;
E-mail: ovacia-art@mail.ru