Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Уникальный тамада



Уникальный тамада
Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четырех языках: русский, украинский, польский, чешский в сопровождении музыкального коллектива . Звоните с любого телефона по номеру 8900-114-8900 (3грн/мин). Телефон тех.поддержки 8-044-280-31-14.
Разместил: Катерина
Эл. почта: nazarenko25 (@) ukr.net
Откуда: Киев
Дата 2009-04-10
 
 
Похожие объявления:
отых на черном море
Отдых в Анапе в курортном районе Джемете в комплексе частных минигостиниц. Песчаный пляж. До пляжа 50-70м. В гостиницах номера всех категорий. Предусмотрен полный пансион. Гибкие цены. http://seacoast.com.ru
видео-фотосъёмка
Видео-фотосъёмка цифровыми (DVCAM и DV) трёхматричными камерами.
Свадьбы, юбилеи, конференции, презентации, крещения, венчания, детские праздники.
Штатив. Тележка. Компьютерный монтаж различной сложности. Тираж. DVD.
продаю тренажер TOTAL TRENER
Сделайте свою фигуру привлекательной!!!!Продаю тренажер Total trener. Нагрузка на все группы мышц. Идеален как для мужчин, так и для женщин. Кассета с демонстрацией программ, разделен. по нагрузке! Буклеты с программой занятий!!! Эта покупка воплотит вашу мечту о привлекательности!!! Цена 7000р. ТОРГ!!!
2с-е трип репорт 50 мг в/м
скорее всего, текст излишне эмоционален и натуралистичен, но иначе я не смогу передать то, что пережил 2 дня назад…

с момента моего предыдущего употребления 2c-e прошло больше месяца. прежний опыт был для меня весьма позитивным, но оставил ощущение того, что потенциал вещества раскрылся не в полной мере. именно поэтому я решился увеличить дозировку.

более суток я ничего не ел, а воду пил минимум за несколько часов до трипа. приготовив раствор 2с-е, я разделил его на 2 примерно равные порции. первый укол сделал около 17-00. буквально через минуту после укола понял, что эффект нарастает во много раз быстрее чем я рассчитывал. уже на фоне свиста в ушах, переходящего в ультразвук и вытесняющего все иные шумы, а также бешеной пляски фосфенов в глазах, я ввел вторую порцию вещества.
наивный, я рассчитывал, как в прошлый раз, включить музыку и расслабиться, но успел лишь упасть навзничь на диван.

вход при курении 5-мео-дмт сопровождался у меня таким же эффектом, и я его ус