Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полеты на воздушных шарах-аэростатах



Полёты на воздушных шарах

Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» предлагает совершить прогулку на воздушном шаре!

Полет на воздушном шаре можно сравнить только с другим полетом на воздушном шаре!

Приглашаем ВСЕХ желающих! Это просто! Испытайте с нами радость свободного полета или подарите это кому-то!

Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.

Полет на воздушном шаре можно сравнить только с другим полетом на воздушном шаре!

Отдыхайте интересно!
Этих впечатлений ВАМ хватит на всю жизнь!
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 38-044-453-66-36
Откуда: г.Киев, ул.Житкова 7, оф.1
Дата 2009-01-29
 
 
Похожие объявления:
прокат техники
Тринити Спорт Клуб приглашает вас посетить прокат мототехники (квадроциклы, гидроциклы, мотоциклы) на специальных трассах в Крокус Сити!
кавер шоу-группа "Дети Цветов"
Обладатели медалей «Честь и польза России», Диплома и Специального приза Большого Московского цирка за вклад в развитие циркового искусства, кавалеры серебряного и золотого ордена «Служение искусству», культовая шоу-группа Виктора Русинова «ДЕТИ ЦВЕТОВ».



Шоу-группа «Дети Цветов» - это единственная команда, имеющая официальные разрешения на исполнение песен композиторов: Стаса Намина, Сергея Дьячкова, Владимира Семёнова и др., в собственных авторских аранжировках. Наши духовные родители – самый первый состав группы «Цветы», группа «Синяя птица», «Добры молодцы», группа «Deep Purple», «AC/DC» и др.



Каждый номер нашей программы – это авторская оригинальная аранжировка, интересная режиссёрская и хореографическая постановка и, самое главное, всё исполняется в ЖИВУЮ.

Группа «Дети Цветов» - это яркое костюмированное шоу, живое звучание инструментов и голосов каждого участника группы.

Группа «Дети Цветов» -лучшее шоу 2008года.

фан сайт игры GTA: SAN ANDREAS
Открылся новый фан сайт игры GTA: SA. Толькое нужная информация, никакого мусора! Сайт располагается по адресу: http://www.gtasanandreas.al.ru
Новый Год Дед Мороз =1001 вариант зака
Дед Мороз удивит, заказ для взрослых и детей: 1001 способ встретить Новый Год весело, оригинально, впечатляюще. Праздники любого масштаба: Вручение подарков, Новогодняя ночь, Детские утренники, корпоративные вечера и любые зимние акции. Вызов кризису, Деда Мороза, Снегурочки и др. по тел: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Мы нарядили гирлянду для Вас о Нас на сайте http://dm.playco.ru - фото, цены и пр. - нам 7 лет.