Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда чехлов на стулья, оформление зала



Компания «Star-decor» предлагает услуги по праздничному оформлению ресторанов, банкетных залов, прогулочных катеров, пароходов.
Текстильное оформление лестниц, балконов, входной группы, украшение стен и потолка с использованием оригинального декора, праздничная иллюминация, специальные свадебные украшения.
Аренда профессионального банкетного текстиля: чехлы на стулья, ленты и банты, праздничные скатерти, декоративные дорожки на стол, фуршетные юбки, салфетки, комплекты для самостоятельного оформления стола молодых.
Мы предлагаем Вам большой выбор готовых дизайнерских решений разработка специальных проектов оформления.

Посетите наш сайт http://www.star-decor.ru/
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor.ru
Телефон: 7 (915)28-41-41-7
Дата 2010-02-26
 
 
Похожие объявления:
Салюты,фейерверки, день рождения, дни города, свадьбы
Наша команда работает уже 5 лет. Мы любим свою работу, что высоко ценится нашими клентами, которые выбирают долгосрочное сотредничество с нами, и выполняем ее с удовольствием, стремимся к тому чтобы незабываемая атмосфера праздника была доступна каждому. Для нас главное -вовсе не количество проведенныз мероприятий- детские праздники, романтические свадьбы, веселые дни рождения, торжественные юбилеи, салюты и фейерверки; мы стремимя к тому чтобы пленительная атмосфера праздника была доступна каждому.
Нас не смущает небольшой бюджет или оригинальные заявки. Нам нравится наблюдать, как сбываются Ваши мечты и осуществляются Ваши задумки!
Дарите себе больше счастливых моментов, ведь это просто необходимо, особенно в нашей подчас "сумашедшей" жизни! И помните счастье и смех продлевают нам жизнь!
ПРОБУЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! наш сайт
Свадьба, Банкет в Нашнм кафе. Доступно.
Организация и проведение праздничных мероприятий, СВАДЕБ в Нашем кафе. Богатый ассортимент, вкусные блюда, живая музыка, тамада, караоке - все это в Нашем кафе. Изготовляем праздничные торты. ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ, удобный подъезд (рядом с метро, городским наземным транспортом, третьим кольцом). Наличие собственной охраняемой парковки. Наличие собственной охраны в Нашем кафе. Ждем Вас!!!
Полёт на воздушном шаре!
Компания «Русские каникулы» рада предложить вам и вашим туристам новую эксклюзивную услугу – полет на воздушном шаре.

Приключение на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения, чувство свободного полёта и бескрайнего неба.

Как правило, мы организуем и проведем полет на воздушном шаре над красивейшими местами Дивеевского монастыря и его окрестностями, по желанию заказчика полет может осуществляться с Богородского аэродрома. Статические полеты осуществляются в любом подходящем месте Нижнего Новгорода по согласованию с заказчиком.

Участники полета являются для нас персонами VIP и наше внимание сосредоточено на них, что гарантирует проведение безопасных и комфортных полетов.

Организуем полеты для корпоративных и свадебных мероприятий, а так же в целях проведения рекламных компаний (брендинг шара).

Стоимость полета на воздушном шаре.
19000 руб. – 1й час 7000 руб. за каждый последующий час.
свадьба в туле,фотограф тула
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Сапожников,я фотограф в Туле.Я люблю делать людям подарки, например дарить им хорошие свадебные снимки. Вот уже три года я работаю в сфере свадебной фотографии Тулы, насколько я преуспел вы можете увидеть из моего портфолио. Если прямо сейчас вы ищете свадебного фотографа, то возможно вы не случайно читаете это сообщение.Дмитрий тел-89101645738