Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дмитрий Харатьян организация концертов.



Харатьян Дмитрий Организация выступлений. Популярный певец, артист театра и кино Дмитрий Харатьян. Выступление на корпоративных вечеринках, организация концертов. Концертное праздничное агентство "Феер-Шоу", по вопросам организации концертов и мероприятий с участием Дмитрия Харатьяна обращайтесь к концертному директору по тел.: 7(903)577-78-89 ,
http://www.feer-show.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: feer-show [собака] mail.ru
Телефон: 7(903)577-78-89
Откуда: Москва
Дата 2010-06-07
 
 
Похожие объявления:
Муза Вашего Праздника
Профессиональная певица вашего праздника, свадьбы или банкета. Красивый голос в сочетании с чувственностью исполнения, широкий диапазон и не менее широкий репертуар (русский, английский, французский). Портфолио: здесь. Елена (8-906-096-29-14).
Печать на шарах
Компания Joyprint. Воздушные шары с печатью применяют для рекламных акций по раздаче шаров, для брендированых сбросов шаров на праздниках, для оформления корпоративных мероприятий для изготовлений букетов, гирлянд и гелиевых цепочек. Вы можете заказать у нас печать на воздушных шарах вашего логотипа, рисунка, поздравительной надписи. Компания Joyprint поможет вам.
Мы работаем во многих городах России : Москва Екатеринбург Санкт-Петербург, Самара и другие.
http://www.joyprint.ru

Адрес Skype : joyprint
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ
Ни одно торжество не обходится без торта. Закажите его у меня, и вы не пожалеете. Я люблю и умею делать торты, считая, что они должны быть не только вкусными, но и красивыми. К любому празднику, дню рождения или свадьбе. Особенно нравятся мои торты детишкам. Цены вполне демократичные.
Организация праздников.Организация мероприятий.
Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!Организуем любой праздник, на любой бюджет. Корпоратив, свадьба, детский праздник, юбилей, тимбилдинг, PR-акция и мн.др.Огромная база ресторанов, кафе, банкетных залов, выезд за город. Артисты, музыканты, шоу группы, ведущие и мн.др.на любой вкус. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!