Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада 25 апреля 2009 г.



Тамада (Ведущая) – Проведение вашего мероприятия от А до Я. Конкурсы, застольные и подвижные игры, уместные тосты, непошлые шутки.

Дискотека – Приветствуются Ваши пожелания, записывайте свою любимую музыку на диски, и на празднике обязательно прозвучат эти хиты.

Живое исполнение популярных песен – Неужели первый танец молодых должен пройти под пластинку? Для этого у нас есть вокалисты которые под фонограммы минус 1 исполнят бессмертные отечественные хиты.

Звуковое оформление - Комплект звуковой аппаратуры мощностью 1200W.
Световое оформление - Несколько многолучевых эффектов.

Доставка - доставка оборудования и коллектива до места проведения торжества.

http://goldsvadba.ucoz.ru/
Разместил: Катерина
Эл. почта: Luneva_e (@) mail.ru
Телефон: 8 909 664 28 75
Откуда: Москва
Дата 2009-04-09
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников в Новосибирске
Проведение свадеб,юбилеев,корпоративных вечеров и других мероприятий в веселой праздничной обстановке!
Тамада,двойной и одиночный конферанс,живая музыка,пародии на звезд эстрады,конкурсы и сценки с переодеванием в красочные костюмы развеселят Вас и Ваших гостей!Восточные красавицы,фокусники,африканские барабанщики!Сюрпризы и розыгрыши,полное музыкальное оформление от фона до дискотеки!
*Свадьба
*Юбилей
*Банкет
*Корпоративный праздник
*Новый год
*Дед Мороз на дом к Вашему ребенку
Мы постараемся сделать Ваш праздник незабываемым!
И все это по разумным ценам!
ведущий.аниматор.
Более десяти лет занимаюсь организацией и проведением игровых программ для детей разного возраста и взрослых. Имею приличный банк разработанных и проверенных на практике игр, конкурсов и эстафет (более трёхсот наименований). Организовала и провела более четырёхсот игровых занятий различного плана.
Рабочая команда аниматоров из двух человек, костюмы ( Петрушка, Пираты, Емеля, Гном, Карамелька, шоколадный Батончик и др. ). Пишу сценарии различных детских праздников, обучаю ведущих-аниматоров технике проведения игр с детьми любого возраста и предлагаю к ознакомлению новые разноплановые игры.
Более семи лет провожу свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера.
картинки, мелодии, MP3 и JAVA-игры для мобильных т
Новые мелодии, заставки и игры к мобильным, видеотоны. Ежедневные обновления. Мгновенная загрузка, используя лишь свой мобильник.
www.mangusts.com/mob
бронирование гостиниц санкт- петербурга и северо-
Вы едете в командировку в Санкт-Петербург или в один из городов Северо- Запада России? Собираетесь провести отпуск в Карелии? Ищете гостиницу с конференц-залом для проведения конференции, семинара или круглого стола? Просто свяжитесь с нами и команда Find Hotel подберет для Вас подходящий вариант в течение суток! В нашей базе данных гостиницы, хостелы, пансионы, мини-гостиницы, загородные отели. Подробности на сайте www.findhotel.ru или связывайтесь с нами также по ICQ- 240-701-437