Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб, детских праздников, корпоративов



ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ! фОТО - ВИДЕОСЪЕМКА, ВЕДУЩИЕ, ЖИВАЯ МУЗЫКА, ЛИМУЗИНЫ, ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ И ЦВЕТАМИ, АРТИСТЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЖАНРОВ, ФАЕРШОУ, САЛЮТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. наш сайт
Разместил: Студия праздника "Fiesta"
Эл. почта: info [собака] studio-fiesta.ru
Телефон: (916) 453-49-43
Откуда: Москва-Пушкино
Дата 2008-11-20
 
 
Похожие объявления:
турсправка москвы
Справочная информация по туризму города Москвы с возможностью поиска.
наборы для детского творчества
Предлагаем наборы для детского творчества!!! Это возможность ребенка попробовать себя в роли художника и скульптора, конструктора и дизайнера; это развитие мышления и прикладных умений. Все наборы доступны для самостоятельного, успешного творчества ребенка. Мы надеемся, что новая серия развивающих игр доставит истинное удовольствие не только ребятам, но и их мамам и папам, бабушкам и дедушкам. СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ на Новый Год: краски по стеклу Витраж . Товары высылаются наложенным платежом.
ФОТО ВИДЕО
ФОТО ВИДЕО СЪЕМКА. Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!
тел.: 7 921 777 3991
суперпредложение на сентябрь!
Только ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ организация любого праздника стоит ВСЕГО 5% от общего бюджета заказа! Дешевле просто не бывает!

Даже если Ваш праздник намечен на осень или зиму, заключив соглашение в сентябре, Вы становитесь участником нашей акции и экономите значительную сумму денег! А мы заранее начнем готовить для Вас уникальное событие!

Организуем для Вас корпоративную вечеринку, выездное командообразующее мероприятие, персональный день рождения и юбилей, семинар или тренинг! И даже Новый Год!

Мы всегда готовы обсудить различные варианты сотрудничества и бескорыстно оказать консультационную помощь в любых вопросах!

Контактная информация организаторов:
7 926 713 80 16 Дарья Александровна Сторожева;
7 910 442 08 17 Игорь Олегович Козбенко.
E-mail: mail@creatr.ru

www.CREATR.ru