Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Обучение латине, хастлу, танго, танцу жи



Позитивная атмосфера, педагоги- профессионалы, четкая и доступная методика преподавания являются результатом успешного обучения танцам. Вам только надо выбрать танцевальную программу: сальса, бачата, хастл, восточные танцы, стрип пластика, танго, клубные танцы, рагга, свадебный танец. И обучение танцам будет как развлечение! Спешите записаться!
Метро: Белорусская, Третьяковская, Новокузнецкая
Телефон: 507-7030, 8(495) 391-4688; www. socialdance.ru
Разместил: Самородская Людмила Васильевна
Сайт: www.socialdance.ru
Телефон: (495) 507-7030, (495) 391-4688
Откуда: 3-я улица Ямского поля д.2 кор.3, 3-й этаж
Дата 2011-09-30
 
 
Похожие объявления:
продам спортивный катер неман-
Продам спортивный катер Неман-2 Сварной корпус из алюминиево-магниевого сплава (в отличие от алюминиевых - ЭТО ВЕЧНАЯ ЛОДКА!) Под навесной мотор до 40 л.с. Пассажировместимость до 5 человек. Идеально подходит для катания на водных лыжах. Состояние хорошее, пользовался один хозяин. Находится в Москве. Судовой билет имеется, снята с регистрации 8 926 247 07 82 МоГу также предложить катер Крым, Казанку 5М В отличном состоянии.
отели санкт петербурга- гостиницы питера
Мы создали и поддерживаем исчерпывающую базу данных меблированных апартаментов Санкт-Петербурга. Наша база непрерывно обновляется новыми квартирами, чтобы удовлетворить любые бюджеты, обеспечить Ваши пожелания по уровню комфорта, месторасположения. Все объекты мы предварительно просматриваем самостоятельно. Грамотное ведение переговоров с арендодателями позволяет нам быть вне конкуренции и снизить ставку арендной платы на 15-25%.. Подробности на нашем сайте www.apartmentsrussia.com





Новый Год Дед Мороз =1001 вариант заказа!
Дед Мороз удивит, заказ для взрослых и детей: 1001 способ встретить Новый Год весело, оригинально, впечатляюще. Праздники любого масштаба: Вручение подарков, Новогодняя ночь, Детские утренники, корпоративные вечера и любые зимние акции. Вызов кризису, Деда Мороза, Снегурочки и др. по тел: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Мы нарядили гирлянду для Вас о Нас на сайте Вызов Дед Мороз - фото, цены и пр. - нам 7 лет.
московский конкурс красоты!
В конкурсе «Мисс-очарование 2004» участвуют девушки 17-30-ти лет. И лишь пять претенденток получат шикарные призы. Но, как заметил генеральный директор Продюсерского Центра «CHELLS», “пусть будет девушка достойна приза”…

Поддержите пять поистине самых очаровательных конкурсанток!
http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=rating&
Или предложите новую участницу!

P.S. конкурс от Продюсерского Центра «CHELLS» и CD-компании «TITOFF MUSIC»