Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада-ведущий, видео, фото...



Тамада, музыка,фото, видео для Вашего праздника.Все красиво и профессионально.Цены приемлемые в период кризиса. Звоните-договоримся! тел 80504236591
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: Viaches59 [@] mail.ru
Телефон: 80504236591
Дата 2009-06-13
 
 
Похожие объявления:
печать на живых цветах, нанесение рисунков на цветы, го
Мы предлагаем Вам новую уникальную услугу - нанесение логотипов, надписей и фотографий на живые цветы: розы или тюльпаны.
Для нанесения рисунка применяется специальное оборудование - фотопринтер для живых цветов.
Рисунок на цветке смотрится очень гармонично. Обычная роза или тюльпан моментально превратятся в уникальный подарок!
Теперь признание в любви можно доверить цветку.
У Вас корпоративное мероприятие – используйте цветы с логотипом компании в маркетинговых целях.
У нас самые низкие цены: стоимость розы с надписью или рисунком стоит всего 220 руб. В стоимость входит: покупка цветов, разработка макета надписи, печать.
заказ книг черезинтернет!
Открыт internet магазин - 17000 книг в наличии. Доставка. HTTP://BOOKS.KBD.RU
для вас. клоуны. аниматоры. новый год
Мы содружество профессиональных актеров! С удовольствием проводим для Вас: Детские праздники, Свадьбы, Тематические вечеринки, Карнавалы, Корпоративы, Рекламные акции. На Ваш выбор: Дед, Мороз, Снегурочка, Клоуны, Пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик, Аниматоры, Ведущие, Тамада. Аквагрим. Аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
картинки и открытки для мобильников на 23 февраля!
Картинки и открытки для мобильников на 23 февраля! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!