Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Санаторий-профилакторий «Сокол». Встреча Нового года.



Санаторий-профилакторий «Сокол» предлагает Вам встретить Новый Год в уютной и душевной атмосфере в красивейшем уголке города: заснеженные леса, чистый морозный воздух, народные гуляния, обширная шоу-программа; отличная кухня, салют.
Разместил: Валерий
Эл. почта: socols2009 (@) yandex.ru
Откуда: Саратов
Дата 2009-11-13
 
 
Похожие объявления:
клоуны - праздник на даче и дома!
Клоуны на детские, семейные, корпоративные праздники! Праздник на даче и дома наполним солнцем. Забавы, игры, развлечения для любого состава гостей. Подбор сценариев из множества вариантов или разработка новых. К вашему празднику отнесемся с душой. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
отдых в феодосии
Сдается квартира под ключ в частном секторе в Феодосии, центр города, район центрального рынка, в 10 мин хотьбы от моря. Рядом автостанция, отправления по направлению Коктебель и тд. Большой зелёный двор, горячая и холодная вода, туалет и душ.
знакомства с немецкими мужчинами
Брачное агентство interpartnership.net приглашает к сотрудничеству брачные агентства России и Украины.
Организуем любой праздник для ВАС!
Юбилеи, дни рождения, свадьбы, корпоротивы - предлогаем отпразновать у нас в ресторане! Предложим Вкусное меню, фото и видио съемку, ведущего, танцовщиц. Постораеся все ваши желания осущетвить! Интерисующая вас информация по телефону!