Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников от "Огни Города"



Агентство "Огни Города" предлагает полный комплекс услуг по организации праздников. Свадьбы, юбилеи, детские праздники с участием музыкальных и танцевальных коллективов, артистов цирка и эстрады. Гарантируем участие только профессионалов высокого класса по умеренным ценам. (495) 978-93-45 наш сайт
Разместил: Огни Города
Телефон: 7-495-978-93-45
Откуда: Москва
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
водные походы на ялах по ладоге под парусом
Владимир Мирошниченко и фирма Вуокса-тур приглашает в водные походы по Ладоге на ялах под парусами. Возраст с 15 лет, опыт походов не нужен. Звоните по телефонам (812) 751-5689, 973-1724, 995-2228, пишите по e-mail - ladoga@sbridge.ru, заходите на Энгельса, 68 ( Санкт-Петербург ).
Праздник
Ресторан Пиво к Пиву - это команда молодых и энергичных, располагающих мощным творческим потенциалом, профессионалов, владеющих всеми новейшими технологиями в области ресторанного производства, шоу программ, корпоративных мероприятий, юбилеев, свадеб. Профессионалы вам помогут, звоните, и ваш праздник будет отдыхом.
Наш телефон: 674 04 20
группа HAT ON, шоу-программы, корпоративные вечеринки,
Коллектив предлагает 'живое' шоу-выступление с программой из современной клубной музыки - Alex Gaudino , Velvet, Propellerheads, ярких голливудских саунтреков - "Never can tell" из "Криминального чтива", "You can leave your hat on " - из "Девяти с половиной недель ", мировых диско хитов и также популярного джаза.
Танцевальный формат. Исполнение мировых диско и рок хитов, латиноамериканской музыки, западной классики и некоторых популярных песен советской эстрады. Идеально подходит для корпоративной вечеринки, праздника, дня Рождения и прочих веселых событий.
Особенностью коллектива является и то, что в нем участвуют не только музыканты, но и танцовщицы, которые прекрасно дополняют артистов своими зажигательными постановочными номерами, в результате этого тандема на сцене создается по настоящему яркое, динамичное шоу.
Музыкальный коллектив HAT ON. т.8(909) 966-44-60.,8(916) 619-07-57. сайт http://hatton.ru/
наш сайт
продажа билетов на концерт в москве
У билетного агента - компании Belet.ru Вы можете заказать билеты на футбол, а также билеты на концерт и шоу проходящие в Москве! Всю интересующую Вас информацию о предстоящих в Москве концертах, ценах на билеты и многое другое Вы можете узнать на нашем сайте.