Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Супер Диджей



Зажигательный диджей на ваш праздник!свое оборудование!звук до полутора киловатт!конкурсы!Ретро-диско,Диско-поп,диско-хаус!(профессионально)
Разместил: Александр
Эл. почта: siba [собака] ngs.ru
Телефон: 89139303464
Откуда: новосибирск
Дата 2008-08-21
 
 
Похожие объявления:
Оригинальный ведущий мероприятий
Ведущий мероприятий, презентаций, свадеб, вечеринок, праздников. Юрий 38 050 1307478, 38 044 2229284 www.pozitiv.in.ua
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж. Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, 8(050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
ресторанно-отельный комплекс «райский яр»
Ресторан "Райский яр" предоставляет Вам прекрасное место для романтических и деловых встреч. У нас Вы можете отпраздновать день рождения, свадьбу, юбилей, детский праздник, провести банкет, корпоративную вечеринку, семинар, презентацию, фуршет. Также к Вашим услугам - кейтеринг! С помощью выездного обслуживания нашего ресторана Вы сможете организовать прием важных гостей (VIP-персон), часную вечеринку, барбекю на природе или детский праздник.
елки 2009, билеты на елки,заказ билетов
Билеты на елки 2008-2009! Заказ билетов на елки.
Новогодняя елка в цирке, новогодняя елка в храме, билеты на елку Москвы. Новогодние шоу и концерты, елки в спортивных комплексах, елки в театрах, новогоднее ледовое шоу, билеты на елки! В дни зимних школьных каникул, в Москве проходят новогодние елки. На портале www.elki-city.narod.ru у вас есть возможность выбрать новогоднее представление и приобрести билеты на елку. Билеты на елки для всех желающих! Билеты на елки с доставкой по городу. Возможен предварительный заказ билетов, бронирование билетов на московские елки. Принимаются коллективные заявки, т. /ф. (495) 4403320 Любая форма оплаты. Билеты на елки! Билеты в цирк на Вернадского, билеты на елку в Храм www.elki-hram.narod.ru