Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сдам комнаты под ключ с мая по сентябрь



Сдам комнаты под ключ с мая по сентябрь, в центре Феодосии в своём частном доме, все комнаты изолированные, с отдельными выходами во двор. Двор тихий. Есть столики для отдыха на свежем воздухе, мангал. На кухне имеется все необходимое (газовая плита, холодильник, посуда). Горячий душ, туалет вода постоянно. К морю 10 мин. пешком, пляж - песок, галька, рядом кафе, столовые, рынок,и-нет клуб. Можем встретить вас на вокзале. Есть возможность бронирования.
Тел. моб. 38-098-597-65-48 (Лена);
ICQ 362538513
Разместил: Лена
Телефон: 38-098-597-65-48
Дата 2009-04-07
 
 
Похожие объявления:
сдаю посуточно в центре днепропетровска
Сдам посуточно в центре Днепропетровска ( ул. Московская) 1 комнатную(студия) и 2-х комнатную квартиры, ремонт - евро,все необходимое, 4 спальных места в обеих квартирах, охраняемая стоянка рядом. Квартиры свои, без посредников. Цена от 200 до 250 грн в сутки. Документы об оплате предоставляются. 8-067-567-04-42 8-056-785-34-57
Тамада 25 апреля 2009 г.
Тамада (Ведущая) – Проведение вашего мероприятия от А до Я. Конкурсы, застольные и подвижные игры, уместные тосты, непошлые шутки.

Дискотека – Приветствуются Ваши пожелания, записывайте свою любимую музыку на диски, и на празднике обязательно прозвучат эти хиты.

Живое исполнение популярных песен – Неужели первый танец молодых должен пройти под пластинку? Для этого у нас есть вокалисты которые под фонограммы минус 1 исполнят бессмертные отечественные хиты.

Звуковое оформление - Комплект звуковой аппаратуры мощностью 1200W.
Световое оформление - Несколько многолучевых эффектов.

Доставка - доставка оборудования и коллектива до места проведения торжества.

http://goldsvadba.ucoz.ru/
Организация праздника.Детские праздники.
Дни рождения с клоунами.
Дрессированные животные.
Детские спектакли.
Новогодний праздник.
Масленица.
Лазерный пейнтбол "LASER STRIKE"
Отличный активный отдых в военном стиле это- Laser Strike! Отличная альтернатива пейнтболу и Q-Zar! Макеты реального оружия! Дальность стрельбы 100-150м., снайперские винтовки и штурмовики с колиматорными прицелами. Нет аналогов в Самарской области! Не травмоопасно! Реалестично! И главное совсем не дорого! Выезжаем на корпоративы, дни рождения и т.д. Проведение турниров. г. Тольятти, г. Самара!Laser Strike - Отличное дополнение к вашему корпоративу, дню рождения или просто отдыху на природе.