Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

VIOLIN GROUP DOLLS - скрипичное шоу, струнное трио/квар



наш сайт
Violin Group DOLLS – это профессиональный музыкальный коллектив, выступления проходят в 3-х форматах:
•Электро шоу – живой звук, яркие шоу-номера, смена сценических костюмов, динамичная хореография и эффектные инструменты – изящные электроскрипки и единственная в России электровиолончель, сделанная по заказу трио DOLLS!
В Новый год Dolls превратятся в волшебное трио Снегурочек-скрипачек!
•Струнное электро трио (скрипки и виолончель) – это элегантное и стильное музыкальное сопровождение мероприятий. Волшебное звучание уникальных инструментов, элегантные сценические образы, разнообразный репертуар и профессионализм!
•Акустическое струнное трио. В репертуаре струнного состава: популярная классика, рок и поп музыка, музыка из кино, танго и вальсы. Чтобы посмотреть наши выступления, наберите в поисковой строке на YouTube «трио доллс» или «violin group dolls».
Разместил: Алена
Эл. почта: dolls.violin (@) yandex.ru
Телефон: 7-926-164-66-41
Дата 2013-10-26
 
 
Похожие объявления:
Клоун на детский праздник, на дом! Фокусы! Гигантские Пузыри!
Профессиональный Клоун фокусник на день рождения ребенку на дом, в школу , детский сад в Красноярске! Эксклюзивная программа, в которую входят: Яркое детские фокусы, Танцы, конкурсы, аквагрим, свое музыкальное сопровождение , дискотека в 100 мыльных пузырях, а также шоу гигантских мыльных пузырей , где каждый из ребят целиком попадет внутрь мыльного пузыря!Часто на сайте выгодные предложения и акции! Добро пожаловать к нам!
Спланируйте идеальную свадьбу! Свадебное агентство Жемч
Свадьба – это мечта, которой суждено сбыться. С нами это легко! Экономим время, деньги и нервы. Только безупречные свадьбы по индивидуальному сценарию. Молодожены выбирают нас!
Наш адрес в интернете: http://weddypearl.ru/
танцы индивидуальное обучение
Танцы. Индивидуальное обучение (начинающих) основам танц.техники и импровизации под любой стиль (вальс, танго, латина а так же разнообразные клубные направления). Помощь в определении танц-имиджа , сопровождение и поддержка на танц-поле, исправление ошибок и вспоминание пройденного обучения . Любительский и профессиональный уровень. Постановка свадебного, сценического и варьете номеров, под вашу или мою музыку. Варианты сотрудничества. Зал в центре Москвы. Выезд. Танцуйте - танец это прекрасный доктор. Он способствует уменьшению мышечного напряжения, тренирует равновесие и дыхание, улучшает подвижность и осанку. Танцевать для человека также естественно, как и дышать. Почувствуйте свой внутренний ритм и попытайтесь понять язык своего тела. Позвольте своему телу двигаться так как ему нравится. Тел.8910 4668196 Александр.
Организация выездных фуршетов
Организуем фуршет, шведский стол, корпоративную вечеринку в любом месте, и в любое время!Готовы предложить Вам вкусные закуски и оригинальное оформление!Не дорого!