Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ деда мороза и снегурочки



Московский развлекательный коллектив «12 месяцев» предлагает вам пригласить на Новый Год Деда Мороза и Снегурочку, а возможно, и других сказочных персонажей. Мы создадим незабываемую атмосферу новогоднего праздника для вас и вашего коллектива в офисе, ресторане, а так же для вас и ваших детей у вас дома. Возможно представление по вашему сценарию. www.12mesiatsev.ru
Разместил: Снегурочка
Сайт: 12mesiatsev.ru
Телефон: 506-26-38
Дата 2008-10-19
 
 
Похожие объявления:
Организация всевозможных культурно-массрвых мероприятий
Организация возмёт на себя организацию свадьбы, корпоративных вечеринок, выездных мероприятий,презентаций, дней рождений и всевозможных массовых меролриятий "ПОД КЛЮЧ". Порядочность, честность и качество работы гарантируем.
организация праздников "под ключ"
Организация детских праздников. Корпоративных мероприятий. Свадеб. Написание сценариев, в том числе не стандартных (ролевых) по вашему желанию. Всё от запонок на костюме жениха до высотных салютов и лазерных шоу. Артисты от цирковых номеров до вооружённых, конных экипажей разных эпох и народов.

Офис 614-18-38, м8-905-538-22-92 Евгений
Менеджер по организации праздничных мероприятий
Концертно-праздничное агенство
Компания "Art Media"-организация торжественных мероприятий любого масштаба.Профессионально поможем организовать яркий и незабываемый праздник.
Организация и проведение праздников!
Здравствуйте! Мы занимаемся организацией и проведением свадеб, торжеств, детских праздников. Выступление клоунов, фокусников, артистов различных жанров. Услуги тамады (ведущего), Фото и ведео-съемка.
Выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом.
http://vkontakte.ru/club3289969