Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Первый Народный Портал Поздравлений



Праздники, поздравления с днём рождения, на 8 марта, любовь, подарки для мужчин, подарки для женщин,поздравления с днем святого Валентина, поздравить начальника, поздравления маме, папе, дочке, сыну, мужу, жене, любимой, любимому, сестре, брату, женщине, мужчине, коллеге, другу, племяннику, племяннице, начальнику, бабушке, дедушке, тестю, тёще, свёкру, свекрови, учителю, учительнице, поздравление с юбилеем, поздравление к свадьбе, открытки, прикольные смс к праздникам, стихи на день рождения
Разместил: Первый Народный Портал Поздравлений
Эл. почта: ovalery [@] mail.ru
Дата 2010-06-04
 
 
Похожие объявления:
на масленицу: клоуны, скоморохи, пет
Хотите веселую Масленицу с играми и забавами - пригласите наших артистов: Клоуны и Скоморохи, Петрушки и Матрешки, Аниматоры! Веселья хватит всем - от мала до велика. Программы очень разнообразны: праздник дома, в детском саду, в школе, в офисе, на молодежной вечеринке, рекламные акции. Клоун в День рожденья - отличный подарок. Вопросы, вызов, заказ Клоунов, Скоморохов, Аниматоров по тел.: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. У нас на сайте http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
отдых в сочи
Сдаю 1-комн. квартиру в Кудепсте под ключ для отдыхающих, 10 мин. от моря. Хороший ремонт, новая мебель, бытовая техника, раздвижная перегородка. 1-4 чел. Посуточная оплата - 1000/сутки.
бисерово - отдых в подмосковье, загородн
Загородный клуб Бисерово, отдых в Подмосковье, охота и рыбалка, корпоратив, проведение торжеств, корпоративный вечеринки, проведение корпоративов, ресторан, сауна, свадьба
Диджей для Вашего торжества!
Музыкальное оформление свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок! Дискотека в любом стиле. Профессиональное световое и звуковое оборудование от 1000 Вт.
тел.: 8(926)573-67-31
8(495)507-45-08

почта: 5074508@mail.ru

сайт: http://www.e-artcenter.ru