Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полет на воздушном шаре Харьков



Не АГЕНТСТВО!
Полеты на воздушном шаре по Харькову. Оригинальный подарок - подарочный сертификат, который дает право на прогулку на воздушном шаре.
Мы совершаем полеты на воздушных шарах в Харькове и по окрестностям города.
057 7567107
0508725823
Сайт
Разместил: Татьяна
Телефон: 0508725823
Откуда: Харьков
Дата 2010-06-05
 
 
Похожие объявления:
Тамада.
Предлагаю услуги профессиональной тамады. Большой опыт в проведении свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров
Предлагаю услуги профессиональной тамады. Большой опыт в проведении свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров,детских праздников. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Работаю в команде с профессиональными ди-джеями (дискотека) , которые удовлетворят все ваши музыкальные вкусы огромной коллекцией треков для всех случаев жизни.
тамада, профессиональный ведущий свадеб
Организация торжественного начала во время банкета и развлекательная программа в течение вечера, приглашение артистов.
Качественное музыкальное сопровождение на ваш выбор - от ди-джея до музыкальной группы - для динамичной танцевальной части.
Встречи с заказчиком проводятся с понедельника по четверг в ЦАО.
Демонстрационные материалы расположены на сайте.
17 лет ведения праздничных событий.
Цена: от 12 000 руб.

8 (916) 456 60 76, 8 (965) 129 74 80, 8 (926) 522 69 98
новогодняя корпоративная вечеринка


НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!


Ведущий, тамада недорого на свадьбу в Москве. Тамада на юбилей
Авторские стихотворные поздравления и веселые шутки сделают Вашу свадьбу незабываемой. В дуэте с профи диджеем создадим атмосферу душевного комфорта и праздника. Индивидуальный подход к клиенту. Будет интересно и весело. Игры, конкурсы. Все для Вас! Более подробная информация на нашем сайте.
наш сайт