Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детские игрушки оптом и в розницу



Фирма ООО «Сказочный ларец» (www.skazlar.ru) осуществляет оптовую, мелкооптовую торговлю игрушками для детей любого возраста. Вам предлагаются игрушки российских производителей, а также Беларуси, Украины, Польши, Китая. Вашему вниманию предлагаются игрушки: погремушки, каталки, неваляшки, всевозможные машинки, пирамидки, волчки, куклы, мягкая игрушка, всевозможные игры, мозаики, конструкторы, масштабные модели автомобилей, велосипеды, санки и многое другое.
Разместил: Матвеев Роман Евгеньевич
Телефон: 544-79-77
Откуда: Москва, Б.Черкизовская, 11
Дата 2005-03-10
 
 
Похожие объявления:
заказ: дед мороз, клоуны - встречаем нов
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для Детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера.
От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.
нарды подарочные сувенирный купить заказ
На сайте Вы можете купить как уже изготовленные резные нарды, так и заказать изготовление резных нард из дерева по Вашим эскизам. Мы производим нарды двух типов "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды". В разделах "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды" находятся фотографии наружной и внутренней сторон изготавливаемых нард.
тамада свадьба любое торжество подарки
Профессиональное проведение любого торжества ( ведущий диджей), романтическая свадьба, у вас в гостях бог любви Гименей ,свадебная лотерея, супер игры, сказка, восточные танцы! Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Профессиональное звуковое и световое оформление, мыльные пузыри, дым – все это в подарок! Артисты ,музыкальные группы,фокусники!
предлагаем место проведения, решаем организаторски
У Вас намечается праздник? Тогда мы вовремя!
Агентство "Арктур шоу" для вашего праздника!
Мы придумываем идею праздника, предлагаем место проведения, решаем организаторские и технические вопросы, подбираем участников шоу, проводим режиссёрскую постановку, осуществляем проект.