Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация всевозможных праздников



От разработки сценария до воплощения -свадьба. детский день рождения, юбилей, корпортивные мероприятия,профессиональные праздники. Концерты. Выезд на дом и в офис. Диджей. живая музыка.Оформление помещений к мероприятию. фото и видеосъемка.
Разместил: Ольга
Эл. почта: pleyada [@] list.ru
Телефон: 8918-17-89-530
Откуда: Краснодарский край
Дата 2009-02-14
 
 
Похожие объявления:
Банкетный текстиль и мебель в аренду
ООО «ПЕРВАЯ РЕСТОРАННАЯ» предлагает профессиональный столовый текстиль для гостиниц и ресторанов: скатерти, салфетки, напероны, банкетные юбки, чехлы на стулья, кресла, диванные подушки. Огромный выбор тканей как зарубежных, так и отечественных производителей.
Услуги аренды мебели и текстиля для проведения банкетов, праздников.
Минимальные сроки производства. Цены производителя. Выезд менеджера с каталогами тканей и образцами продукции. Будем рады сотрудничеству! www.skaterka.ru
8-905-719-44-48 Зинаида
Организатор свадьбы
У вас скоро свадьба? Помогу в проведении: тамада, диджей, скрипка, певцы, парикмахер и визажист (на дому),косметолог, видео и фото сьемка. И многое другое.
ВИА на ваш ПРАЗДНИК!
ЭЙ! Если Вы знаете, что такое ШИЗГАРА!...

Музыкальный коллектив, играющий хиты 60-80 годов предлагает отличную танцевальную музыку для банкета, корпоративной вечеринки или просто клубной тусовки. Работаем без посредников, гарантируем хорошее настроение и танцы до упаду!
Клоуны, настоящий Дед Мороз и Компания - всем!
Главный фокус в Новый Год - настоящий Дед Мороз и Снегурочка! Все Новогодние праздники для детей и взрослых. Лучшие развлечения уже заготовлены. А День Рождения никто не отменял - заказ клоунов, поможет сделать его САМЫМ ЛУЧШИМ ПРАЗДНИКОМ. Вызов клоунов, Деда Мороза в Москве или Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Подробнее о нас и нашей работе читайте на нашем сайте клоунов: Вызов Клоунов PlayCo, на нем цены, много фотографий, прогр.