Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада на свадьбу, организация свадьбы



все для организации свадьбы. У нас вы сможете выбрать тамаду на свадьбу, ведущего на корпоративную вечеринку, узнать сколько стоит хороший тамада, сколько стоит организация свадьбы под ключ. Выбрать артистов сценарий для вашей свадьбы.
Разместил: Олег
Сайт: www.art-pari.ru/
Телефон: 84994080336
Дата 2012-03-13
 
 
Похожие объявления:
Праздники. Артисты.
Агентство представляет услуги класса люкс по организации и проведению юбилеев,свадеб,корпоративных мероприятий,детских праздников и других праздничных событий.
Индивидуальный сценарий, административный контроль, нестандартный креатив и высокий уровень выполнения услуг является залогом успешного проведения вашего праздничного события.
Для вас артисты всех жанров и направлений, музыканты, танцевальные коллективы, ведущие, цыганское шоу, аниматоры и клоуны, дрессированные животные, звезды российской и зарубежной эстрады.
Для ресторанов агентство предоставляет информационно-консультационные услуги по привлечению клиентов. И созданию клиентской базы.
Для отелей и домов отдыха - организация и проведение праздничных развлекательных мероприятий и плановых анимационных программ.
www.jemchujniy@mail.ru
Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков, доставка суши, европейскх обедов в офис Москва.
Ресторан банкетного обслуживания Банкеты-Фуршет имеет собственную обширную специализированную базу и специальное техническое оснащение для организации банкета, проведения фуршетов и других мероприятий, благодаря чему наша банкетная служба может обслужить единовременно до 1500 гостей в случае выездного фуршета и до 500 при банкетной рассадке. Немаловажным моментом является собственное производство у выездного ресторана Банкеты-Фуршет благодаря чему мы получаем пространство для маневра в случае каких либо неординарных пожеланий клиента. Также, сотрудничество с известными компаниями в области Event Service, позволяет нашему ресторану выездного обслуживания предложить заказчику полный спектр услуг по организации и техническому оснащению мероприятия. http://banket-restoran.ru/
пейнтбол - бизнес под ключ
Бизнес под ключ! - Открой свой пейнтбольный клуб за 2550 USD
обучение дайвингу в санкт петербурге. TD
Обучение по стандартам TDI/SDI. Курсы любительского и профессионального дайвинга. Индивидуальные занятия или небольшая группа 2-3 человека. Организация погружений, дайв-туры. Снаряжение для дайвинга.

Для тех, кто хочет получить качественное обучение, совершенствовать свои знания и навыки, совершать интересные и сложные погружения. В нашем распоряжении один из лучших бассейнов города – бассейн ВМФ.