Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдается дача около моря в г.севастополе



На лето - не дорого, под ключ, торг уместен, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный мебелированный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж (чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимые условия для отдыха. На вокзале встречаю. Фото на www.vasilenandrey.narod.ru Справки по телефонам: дом. 38(0692)421997, моб. 38(050)6510991, Андрей.
Разместил: Андрей
Телефон: 380506510991
Откуда: Севастополь
Дата 2008-06-04
 
 
Похожие объявления:
жилье комнаты анапа на лето
Недорого! НО полный камфорт!г.Анапа на лето! Комнаты с удобствами- 2-х,3-х,4-х местные Есть бесплатная стоянка для авто. До моря 15 минут езды. Полный комфорт: в каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, душевая, туалет. Горячая вода круглые сутки. Рядом продуктовый рынок, супермаркет, развлекательный центр, кафе. Стоимость с человека в сутки договорная: примерно:май-июнь-250 руб, июль-август-300 руб,сентябрь-250 руб. Тел 89034569332 Анна
Арфистка, Арфа, Дуэт, Квартет, Скрипка, Элекро скрипка,
Хотите, чтобы ваше мероприятие было самым ярким и незабываемым, непредсказуемым и необычным. пригласите арфистку, которая украсит ваше мероприятие и заставит ваших гостей долго вспоминать об этом дне.

Состав на выступлении: Арфа соло. Дуэт арф, трио. По желанию клиента можно собрать ансамбль до 30 арфисток. Арфа и голос. Вокалистка, солистка театра Новой Оперы, лауреат международного конкурсах, обладающая кристальным сопрано, манит слушателя в мир грёз.

Эксклюзив : АРФА и DJ. Мы соединили клубные сэты с арфовыми приёмами и получилось необычное, живое и яркое выступление. Пользуется большой популярностью у заказчиков. Т.к. нигде в мире такого дуэт пока нет.

Лауреат международных конкурсов.

Работаю на мероприятиях с 1995 года. выступления в лучших залах Москвы. Гастроли зарубежом.

Позвоните и мы придумаем, как сделать ваш праздник особенным!
Ведущий праздничных мероприятий
Яркое, незабываемое проведение праздников (свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров и др.)!
  Море положительных эмоций и впечатлений вам обеспечены!
  Цена - по договоренности. Учитываются все ваши пожелания.
  Все подробности -по телефону или электронному адресу.
  Пишите!
  Буду рад сделать ваш праздник запоминающимся!
отдых
Сдается благоустроенная квартира в Центре Севастополя, Стрелецкой.Море рядом.Максимум удобств