Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выездная ДИСКОТЕКА STARS DISCO



Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными.
наш сайт
Разместил: Виталий
Эл. почта: vitalson (@) mail.ru
Телефон: 8(916)839-30-90
Откуда: Москва
Дата 2008-12-06
 
 
Похожие объявления:
СВАДЕБНЫЕ ВИДЕОСЬЕМКА И ФОТОСЬЕМКА
Предлагаю профессиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки.
Заказ музыкантов на Новый год. Живая музыка на вашей вечеринке
Новый год в Москве и Подмосковье в сопровождении живого вокально-инструментального ансамбля.
Артисты музыкального коллектива Вы ЧЁ! помогут весело отдохнуть на Новогодней вечеринке. Профессиональные музыканты качественно обслужат ваш праздник – корпоратив или частное мероприятие.
В нашем репертуаре лучшие хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Обеспечим качественный живой звук, яркое световое оформление и отличное настроение!
наш сайт
DVD с фильмами и музыкой
Кино на DVD : боевики , реалити-шоу , комедии. Все новинки. Огромный выбор DVD на www.top-dvd.ru
ВИА"BLACK&WHITE"-музыкальное оформление праздников
Вокально-инструменьный ансамбль"Black&White"-музыкальное оформление корпоративных вечеринок,свадеб,банкетов.Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти.Мы работаем только"в живую",без использования фонограммы!Более подробная информация по стилистике,репертуару и организации выступлений на нашем сайте:
http://www.viablackandwhite.ru или по тел:8(926)286-9717.Контактное лицо- Филипп