Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны к детям! заказ на пра



Пригласите Клоунов к детям! КлоунOn - и включается праздничная карусель: активные и интеллектуальные игры, забавные конкурсы, неожиданные приключения. Используем аквагрим, фигурки из шаров и пр. Для коротких сказок - куклы-перчатки. Заказ Клоунов, Пиратов, различных персонажей и аниматоров по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - наши фото, цены, программы.
Разместил: КлоунOn
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2009-11-11
 
 
Похожие объявления:
отдых в литве (г. друскининкай)
В курорте Друскининкай (Литва) сдается дом (5 комнат, кухня) и баня на аренду (красивое и спокойное место возле леса). Тел. 37031342032 или моб. 37060152188
Бразильская группа BATUCADA SAMBA SHOW бразильское шоу
Бразильская группа Batucada Samba Show приглашает к сотрудничеству .От 5 минут ( самба гоу-гоу ) мин. до 60 минут ( в составе более 6 человек ) . Также готовы к гастролям , участию в презентациях , выставках , рекламных съемках и т.п. Танцуем гоу-гоу . Фото\видео по запросу . Находимся в Москве .
Стоимость зависит от места , даты и характера мероприятия .

Директор группы - Руденко Татьяна Александровна
наш сайт
Тимбилдинг в г. Москва и Московской области
Компания "Teambuilding-M" (www.teambuilding-m. ru) предлагает бизнес-тренинги, сценарии и проведение командообразующих игр, кейтеринг (банкетное обслуживание), корпоративный отдых и туризм в г. Москва и Подмосковье.
Аренда теплоходов и катеров
Аренда теплоходов и катеров для проведения праздничных мероприятий, свадеб. Эксурсионные прогулки, так же индивидуальные прогулки по рекам и каналам Санкт-петербурга на прогулочных катерах.
все дополнительные услуги по организации праздника на воде- ведущие, ди-джеи, аэродизайн, фото-видеосъемка и т.д
наш сайт