Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

FIRE-SHOW на вашем празднике!



Доброго времени суток.Проект Точка Кипения предоставляет услуги по обслуживанию вечеринок(в том числе корпоративных),торжеств и праздников.
Мы предлагаем исключительную и очень популярную вещь,такую как Fire-Show.Оно поможет сделать любой праздник запоминающимся,а простое день рождения превратит в незабываемое представление!
В программе:выступления с поями(возможно выступление как с огнем,так и с диодными элементами),стаффом,палмами и чашами!

Дополнительная информация о составе проекта,программе и оплате по телефонам или по средствам e-mail.
Разместил: Илья
Эл. почта: gamer-90 [собака] list.ru
Телефон: 89155016189
Откуда: Моска
Дата 2008-12-17
 
 
Похожие объявления:
лучшие клоуны на лучший выпускной, детск
На носу выпускной?! Из детского сада, начальной, средней или высшей школы?! Не важно! Мы, Клоуны PlayCo, сделаем этот праздник веселее, ярче и радостнее. Работаем от души и дорожим своей репутацией.
Вопросы, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Организация конференций, семинаров
Организация мероприятий любого уровня:
Компания Арена КС: организация конференций, семинаров, тренингов, ассамблей. Подбор конференц-залов, бронирование гостиниц, транспортные услуги, аренда техники, полный комплекс конференц-услуг. Мероприятия VIP уровня. Медиа поддержка, пресс-конференции.

ARENA-CS
Бул. Леси Украинки 34, оф. 202
наш сайт
органицация праздников
Организация и проведение праздников:
Ведущие на свадьбы, юбилеи на русском, татарском, башкирском языках; видеофотосъемка, прокат авто (лимузины, Мерседесы и пр.), оформление зала шарами, цветами и тканью; проведение детских праздников с участием сказочных героев и клоунов; шоу-программа: вокал, живая музыка, танцы, шоколадный фонтан, живые тропические бабочки, фокусник-иллюзионист, Дед Мороз, Снегурочка и мн.др.
мадонна билеты
билеты мадонна, билеты концерт мадонна, билеты на мадонну www.internetafisha.ru