Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Гостиница Измайлово предлагает специальн



В период с 26 августа по 10 сентября 2009 года мы предоставляем нашим клиентам максимально возможную скидку на стоимость номеров в гостинице Измайлово корпус Бета. Для получения достаточно заполнить форму он-лайн бронирования на главной странице сайта, или просто позвонить по нашим телефонам и сообщить оператору о заказе через наш веб сайт www.izmaylovo-tur.ru

При заказе бронирования на заезд групп от 5-ти номеров, действует гибкая система СКИДОК!!! Забронировать номера можно посредством электронной почты, написав нам на адрес info@izmaylovo-tur.ru или просто позвонить по телефонам: 7 (495) 792-98-51; 7 (495) 782-73-68, которые работают для Вас 24 часа в сутки.
С группой работает индивидуальный менеджер.
Разместил: Юлия
Сайт: izmaylovo-tur.ru
Телефон: 7 (495) 792-98-51, 7 (495) 782-73-68
Дата 2009-09-01
 
 
Похожие объявления:
Заказ стриптиза, стриптиз на заказ, элитный стриптиз, женский стриптиз
Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию) или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник) – обращайтесь к нам!
  В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
  подбора площадки;
  от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
  написания сценария;
  подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
  аренды свето и звуко-технического оборудования;
  согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
  административному и техническому сопровождению мероприятия.
  Мы предлагаем лучшие цены и ТОЛЬКО гарантированное качество.
  Специальные предложения и скидки для корпоративных заказчиков!!!
проведение торжеств
Профессиональный эстрадный музыкант - вокалист с высшим образованием, имеющий большой опыт ведущего на высоком уровне и ненавязчиво, по законам застолья, в нужном вам настроении проведет любое торжество. В перечень услуг входит, живое пение, пение под акустическую гитару, дискотека. Профессиональная фирменная аппаратура мощностью 1Квт, свет – 4 прибора, караоке.
Жду предложений по тел. 8-903-329-12-32 Андрей Викторов
свадебные, корпоративные банкеты лучшие цены москв
Пикники и детские дни рождения, фуршеты, банкеты, кофе-брейки и многое другое, а также сопутствующие услуги по организации праздников и встреч – все это «Банкет-Фуршет»!
У вас большой праздник – свадьба на полторы тысячи гостей? Вы мечтаете провести бракосочетание нестандартно, скажем, в загородной усадьбе или на теплоходе? Не волнуйтесь: молодожены запомнят это событие. И не потому, что оно вызвало суматоху и усталость, а потому что прошло идеально, без лишних усилий со стороны главных действующих лиц.
Вы хотите пригласить друзей по случаю дня рождения на маленькую закрытую вечеринку? Отдых будет подготовлен по высшему классу.http://banket-restoran.ru/
Тамада
Организация и проведение свадебного вечера:
  При заказе тамады и музыкального сопровождения у нас проведение выкупа невесты бесплатно!!!
  8-909-683-17-00 www.vashvecher.okis.ru