Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков. Тел



Аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков. Тел 223 78 31
Разместил: ирина
Эл. почта: info [@] chocolate-holiday.com.ua
Телефон: 223 78 31
Откуда: киев
Дата 2008-09-26
 
 
Похожие объявления:
Аренда мебели и текстиля для банкетов. Аренда чехлов.
ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.
ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ
Оригинально и празднично оформлю воздушными шарами (ВОЗДУХ, ГЕЛИЙ - по вашему желанию) любые праздники, банкеты, открытия, презентании - вообщем, оформить могу все что угодно! Все формы и цвета подберем по вашему вкусу! Доступные цены и отличное качество, есть фотографии работ.
горящие туры в египет, тунис, турцию, хорватию, на
Горящие туры в Египет, Тунис, Турцию, Хорватию, на Кипр
Работы как всегда много? а остаются последние теплые деньки... Хотите провести замечательно оставшееся теплое время? Предлагаем вам насладиться отдыхом в комфортабельных отелях возле ласкового моря под лучами солнца... Вас ждет Египет, Турция, Тунис, Хорватия, Кипр... Заходите на наш сайт или звоните прямо сейчас
http://egipet2007.narod.ru/
детский праздник с клоуном заказать легк
Мы по Вашему желанию Клоуны, Пираты, Аниматоры на детские праздники. Веселые конкурсы, развивающие, приключенческие и просто забавные игры с активным участием детей. От короткого поздравления, до проведения разнообразных программ. Фигурки из шаров, аквагрим, кукольный театр. Для Москвы и Подмосковья вопросы, Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. На сайте http://www.playco.ru - фото, программы.