Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий юбилеев, банкетов. ТАМАДА



Ведение праздничных и деловых событий различного формата.Проведение свадем: весело, стильно, с импровизацией. Детальная проработка сценария с Заказчиком. Звукорежиссер с качественной аппаратурой. Большой выбор "живой музыки".
Разместил: Олег
Эл. почта: zlol (@) mail.ru
Телефон: 8-916-8281475
Откуда: Москва
Дата 2009-05-19
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведения праздников!
Коллектив «Три Сестры» организует и проведет Ваше торжество! Ведущая, Ди джей, Шоу программа! Напишем оригинальный сценарий выкупа в стихах и поможем провести! Акция при заказе тематической свадьбы, сценарии выкупа в подарок! Цены снижены!
Юбилей от 6000 руб. Свадьба от 7000 руб.
Праздник с нашим коллективом! Будет Ярким и Красивым!
Звоните: т. 8919-126-96-38 Зоя, 8908-582-6007 Людмила
www.shoy74.narod.ru
ICQ#: 298-553-085
организация новогоднего праздника
Компания полного цикла "Lider Holiday III" - услуги по организации праздников. Организация корпоративных мероприятий любого бюджета, масштаба и уровня, организация новогодних праздников, новогодних корпоративных вечеринок, театрализованных шоу, маскарадов и новогодних карнавалов, банкетов, встречи Нового года 2006 в необычных условиях и обстановке. Организация отдыха, проведение деловых мероприятий: организация конференции, презентации, выставок - основные направления деятельности компании.Организация корпоративных юбилеев и вечеринок - это формирование корпоративной культуры. Это События, направленные на духовное сплочение и дружбу коллектива. Мы знаем как организовать праздник, который запомнится на долгие годы.



парк развлечений
"Алтай-парк" специализируется на изготовлении и продаже аттракционов: экстимальных, детских, семейных,
детских каруселей и качалок. Разработка дизайна для парков.
экскурсии, отдых, праздники
Новый год и рождество: на родине Деда Мороза в Великом Устюге, на родине Снегурочки в Косторме, а также в Владимире, Суздале, Твери, Рыбинске, Угличе, Мышкине, Смоленске, Александровской слободе, Ростове, Пскове, Новгороде, С.-Петербурге и др. городах России.